>tfw no 100%
>tfw no 100%
2.4K2.4K открытий

Проходил Зельду на Nintendo Switch. Игра отличная, кучу интересных механик, но я бы не дал ей 99 баллов из 10. У игры тоже есть свои проблемы или элементы, которые я бы не назвал удачными. Очень мало типов врагов, оружие постоянно ломается, что сильно к середине игры надоедает.
В RDR2 я пока не играл еще, только предстоит попробовать. Но опять же считаю, что балл на основе рецензий не показатель. К сожалению, игровые журналисты не всегда пишут хорошие, интересные и объективные статьи. Там есть какое-то издательство, которое просто все низкие оценки ставит.
Кстати, например, рецензия на RDR2 на DTF мне совершенно не понравилась.

P.S. я тут написал кучу текста, но не заметил, что речь шла про Ocarina of Time)

Ответить

Это Окарина оф тайм с н64. Причем тут ботв ?

Ответить

99 баллов из 10...на кончиках пальцев

Ответить

Кстати, вот почему я считаю, что оценка вообще ничего не значит. Люди ставят игре 0 только из-за того, что ее нет на PC.

Ответить

Я вот кстате на прошлой неделе прошел Ocarina of Time на N64 и могу сказать что игра действительно выдающиеся! На сегодняшний день у нее только один минус - графика. Но геймплей сказка и по сегодняшним меркам, да даже сюжет захватывает, а в конце вообще прослезится можно.. BOTW тоже великолепная! Согласен с тобой что есть минусы, но я бы ей все равно 100/100 поставил, игра реально великолепная и плюсы перевешивают минусы. Считаю что часто можно закрывать глаза на многие минусы если видишь достойный продукт в который люди вложили старания и душу. О них конечно надо рассказать, но в итоге они не должны сильно влиять на итоговую оценку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить