Who you gonna call?
Who you gonna call?
2.5K2.5K открытий

Сейчас я выскажу, РАЗУМЕЕТСЯ непопулярное мнение, но Мюррей - мудила редкая, и сейчас я расскажу, почему. После выхода второй части охотников от триквела он воротил нос "сматрити я вастребаваный актёр, мне ваши призраки надаели", и что мы видим по прошествии некоторого времени? Я вижу фотографию, и не понимаю, где она снята. Потому что Билла в возрасте и этом костюме я видел в фильме "добро пожаловать в зомбилэнд" и на каком-то награждении MTV году в пятнадцатом (это только то, что видел лично я, не роясь в сети). То есть, этот чувак доит тот единственный образ, который зашёл народу, всем насрать на его остальные роли (назовите слёта мне ещё хотя бы три его роли, которые вы помните), кроме дня сурка, конечно (вот только день сурка написал и поставил кто? правильно, Гарольд Рамис, Игон, мать его, Спенглер, который не дожил до триквела охотников благодаря вырутасам Билли - на тот момент весь актёрский и режиссёрский состав был готов к производству третьего фильма. Кроме угадайте кого). Но тут вылезает парашный ребут и что делает Мюррей? Лезет в этот чан с говном по самую макушку. Я понимаю Эрни Хадсона, хоть куда позвали посветиться кроме комик конов, понимаю Эйкройда, по тем же причинам, и всё-таки его обосраный переписываниями сценарий лёг в основу недоребута (напомню, после вторых охотников сценарий третьей части был практически готов, в нём охотники выходили на международный уровень и вообще набирали себе замену - ничего не напоминает? верно, это напоминает грядущий "ПРАВИЛЬНЫЙ" фильм по охотникам!), и всё равно, суммарно у них обоих в десять раз меньше экранного времени чем у нашей одряхлевшей звезды, которую туда точно никто не тащил. Короче, этот актёрский гений, свильнув жопой от триквела, последние двадцать лет эксплуатирует образ из кино, "которое мне надоело убейте меня" и охуительно себя чувствует. Как у фаната дилогии и "Настоящих охотников за привидениями" у меня жопа горит от этого каждый раз, когда я вижу этого мудака в образе, от которого он когда-то открестился и вообще покрыл хуями. Кому я буду звонить? Эйкройду Стенсу. Хадсону Зедмору. Рамису Спенглеру на тот свет. Но точно не ему.

Ответить

Чувак, вот только не надо этого. Это нормально что после второго фильма никому не хотелось возвращаться, всем хочется развития. Наверно третий фильм в общем то и не требуется. Уже есть игра.

Ответить

назовите слёта мне ещё хотя бы три его роли, которые вы помнитеЛюбой фильм Уэса Андерсона.

Ответить

Космический Джем, зомбиленд, Все филмьы Андерсона и Трудности перевода. Достаточно фильмов с этим мудаком нигде кроме охотников не снимавшемся?

Ответить

Второй фильм говно, не удивительно что Мюррей не хотел и дальше снимать плохие копии первой части.

Ответить

Кстати еще стоит добавить, что во взломанных данных Sony несколько лет назад была инфа о том, что Sony может юридически надаваить на Мюррея, чтобы заставить его топить за фем-ребут.

Интетересно есть ли над ним юридическая угроза сейчас.

Ответить

если вспомнить какой говняной получилась 2ая часть, то становится понятным почему он отказался от 3ей части.

Ответить