Да как так-то!
Источник:
Не, ну это точно Day1-покупка, наконец-то хорошая фэнтези-РПГ, а то в последнее время какой-то мусор сплошной выходил
не, я уж лучше на своей картошке в какую-то дремучую парашу поиграю, чем пойду в какой-то комп. клуб.. да вообще просто выйду на улицу не ради "забрать посылки из вб/озона, купить продуктов"
я бы посмотрел фестиваль "релизным играм быть", в котором перечислялись бы до конца доделанные игры со всех фестивалей "играм быть".
На поставки не повлияет, но цены на всякий случай всё равно поднимут.
Я смирился с тем, что не успею пройти все игры, которые хочу, — это просто невозможно
Как я отпустил давление бэклога и принял свой стиль игры таким, какой он есть.
Правильная позиция. Во все не проиграешь, как не посмотришь все фильмы и не прочтешь все книги. Просто банально жизни не хватит
Имаджинируйте лица тех кто купил недоделанный огрызок 23 года назад за фулл прайс
Или выросли в 300% с конца 16 года? Глупо дискутировать о рынке ценных бумаг на не профильных ресурсах.
глупо дискутировать о ценах на акции исходя из графика за неделю. Надо минимум год брать, желательно больше
А что это они так просели в начале года?
Конкретно по этому случаю, игроки на бирже вряд ли играют в игры, и Киану их не расхайпал. А ещё важнее то, что дата выхода игры, не сулит особых прибылей в этом году, лишь в следующем.
Статистические прыжки - обычное дело!
Вернулись на уровень до е3. Я бы тоже скупил их акции перед е3, чтобы продать на повышении. Сейчас бы желтушные вбросы
Комментарий недоступен
Они еще и без дрм ее продают. Совсем с ума сошли, окаянные!