Плохая идея
Плохая идея
22 показа
1.5K1.5K открытий
11 репост

Вообще нельзя играть в онлайн игры, если ты не можешь спокойно принимать тупость напарников (КС, Дота, Рокет, ЛОЛ и т.д). Или принимаешь дзен и пытаешься тащить в соло или играешь с друзьями.
Я кстати, когда перестал играть в Доту, почти перестал гореть в других онлайн играх. Сейчас спокойно принимаю поражения и какой-то фид/тупость напарников. Но в доте горел постоянно, настроение вечно портилось, ходил после игры недовольным. Так что, как говорил Папич: "Играть в доту - быть дауном". Без нее реально лучше:)

Ответить

Но наверняка и радовался победам в других играх меньше. Горишь же от того, к чему лучше всего относишься

Ответить

В тупорылой доте у каждого игрока тупые напарники. И у тупых напарников тоже.

Ответить

Сейчас спокойно принимаю поражения

О, да Вы не играли в For Honor.

Ответить

В любой онлайн игре , где смысл заключается в тимплее всегда буду раки , вон даже тот же апес, запускаю игру , я 300 лвл и мне дают 2 овощей 15 и 24 , и я не успел высадится уже понимаю что катка всрата

Ответить

Как вариант, искать игры которые меньше поджигают. Раньше в КС и Доте регулярно полыхал жеппой. Теперь играю в Апекс и заметил, что это единственная мультиплеерная игра не вызывающая негатива.
Т.к. во-первых, сторон 20 а не 2, в каждой игре выиграть всё равно не получится, уже спокойней реагируешь на поражения. Во-вторых, игра длится в два-три раза короче, чем обычно, поэтому меньше стресс от руинеров. То ли ты 45-60 минут будешь потеть с придурком в команде, то ли 2-20 мин. В-третьих, соло в Апексе импакт проще вносить, чем во многих других играх, поэтому в принципе меньше от тиммейтов страдаешь. В этом плане я сам себя сильней поджигаю, т.к. какими бы болванами не были тиммейты, стараюсь помочь, воскресить, хотя гораздо лучше было бы их бросить нахрен, и соло убежать.

Ответить

Ни в одной другой игре я не слышал столько страстей, как в "доте".

Ответить