Плохая идея
Плохая идея
22 показа
1.5K1.5K открытий
11 репост

Я как-то весь день готовился к экзамену (важному) и где-то уже в восемь вечера подумал — устал, надо бы расслабиться в Сидже. Пошли с друзьями.

Пиздец. Это была самая потная катка в моей жизни. Мы проиграли со счётом 4-5 (считай, 14-16 в КС), при том, что тащили как могли. Никакого удовлетворения от игры не получил, а потом ещё и будучи тревожным не мог заснуть около часа. Вставать нужно было рано, я не выспался, и в итоге экзамен прошёл не совсем удачно.

В общем, ребят, не играйте в онлайн-игры перед экзаменами)

Ответить

Перед экзаменами я часто рано просыпался и не мог уснуть. А это ещё и вообще самый первый универсумы экзамен был в жизни (первая сессия, все дела).
Ну вот я проснулся часов в 5, экзамен в 11, думаю, чем заняться? Пошёл в доту, размотал на БХ с рапиркой, довольный пошёл на экзамен и ответил отлично.
Так что всякое бывает :D

Ответить

а потом ещё и будучи тревожным не мог заснуть около часа

Для «заснуть», лучше во что-нибудь в vr играть. Когда стоишь часа 2, активно приседая и махая руками - проблем со сном, обычно, не возникает)

Ответить

Ну это всё таки от людей зависит, я например почти всегда спокойно переживаю поражение если это конечно не поражение в сухую, если игра проходила хорошо и силы были примерно равны, но если из-за одной ошибки всё таки проиграли, то я лично не расстраиваюсь, а считаю что это была хорошая игра.

Ответить

Да перед работой тоже так себе идея.

Ответить