Зачем платить больше?

#mobile #iphone

Зачем платить больше?
3.5K3.5K открытий

Я наклеил, не отличишь от оригинала 🌚

Ответить
Ответить

26-летний японец Хибики Сато обвиняется в сексуальных домогательствах. В нарушении закона ему помогло ничто иное, как соцсети: он изучал отражение улиц в глазах преследуемой на селфи. Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на японскую телекомпанию NHK. 

Объектом нападения стала 21-летняя участница японской поп-группы Tenshi Tsukinukeni Yomi Хибики Сато. Такими сведениями поделился таблоид Tokyo Reporter с упоминаниям Twitter поп-группы. Нападение произошло 1 сентября, вечером. Тогда Мацуока возвращалась домой после концерта, а Сато зашел за ней в дом, закрыл ей рот полотенцем и начал домогаться. В попытках отбиться девушка получила травмы лица. Подробностей про это нет, но на лечение у Мацуоки ушла неделя.

Преследователь был арестован еще в середине сентября, а 8 октября Сато было официально предъявлено обвинение. Мужчина признался, что является поклонником певицы и действительно напал на нее. Также он не стал скрывать, как выследил Мацуоку по селфи из ее соцсетей. Когда он увеличил один из снимков, то заметил отражение железнодорожной станции в глазах певицы. Это подтолкнуло Сато найти эту станцию с помощью Google Street View, затем он приехал туда и стал ждать Мацуоку. Когда она вышла из поезда, он проследовал за ней до дома. 

 По словам обвиняемого, он так же тщательно изучал и видео в соцсетях Мацуоки. В частности, на роликах из ее квартиры Сато рассматривал занавески и угол падения света, пытаясь выяснить, где живет девушка.

Ответить

Думал увижу у тебя темную тему :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не уважение к моему дошираку

Ответить

я вижу твой нос

Ответить