Российский поклонник Xbox рассказал, как его ударили в переулке — его спасла коробка от игры Gears 5

Российский поклонник Xbox рассказал, как его ударили в переулке — его спасла коробка от игры Gears 5

«Обычный день в России», — в шутку описал ситуацию парень.

Россиянин Молодец Залупиш рассказал на сабреддите поклонников Xbox о том, как на него напали в подворотне, а его спасением стал только что купленный диск с игрой.

По словам пользователя, в один из летних дней в 2021 году он отправился покупать Gears 5 с рук. Встреча с продавцом прошла успешно — игра оказалась в отличном состоянии. Он купил игру, положил её во внутренний карман ветровки и «в отличном расположении духа» отправился домой.

Свернув в очередной переулок, парень заметил вдалеке маяк индустрии. Он признался, что у него сразу появилось плохое предчувствие. Когда он проходил мимо незнакомца, тот попросил у него эксклюзив.

Я ответил, что говорят, мол Фил Спенсер сношается с нами, но ААА эксклюзивы еще не скоро выйдут, а Microsoft Flight Simulator не считается, и он тут же выдал: «Биллибой, что ли?». Я ответил, что только “начинающий”.

Как только я собрался уходить, он подошёл ближе и спросил: «Не веришь в поколения, что ли?». Уже в тот момент я понял, что в этом сраче мне нужно подкрепление из дискорда, а стакан с какао я с собой не взял.

Молодец Залупиш, удачливый поклонник Фила Спенсера

По словам парня, дальше всё было «от третьего лица с тремя ветками прокачки». После короткой перепалки, незнакомец толкнул его в грудь так, что он отлетел на пару шагов — начался срач в комментах.

Он подскочил ко мне в лс, — я попытался послать его, но он увернулся и ударил мне в живот по Zoom. Я не почувствовал боли и добавил его в чс. Он сделал скриншот, запостил в Драму, но быстро встал — посмотрел на меня и ушёл срать у себя в блоге.

Я перевёл дух пару минут и немного отдохнул — никакой боли я не чувствовал. Было уже темно, и я быстро пошёл домой.

Молодец Залупиш, удачливый поклонник «Halo»

Парень дошёл до подъезда, переваривая произошедшее, и когда зашёл внутрь, то заметил, что что-то не так.

Я открыл дверь, зашёл в подъезд — в нём было светло и я увидел, что из моего живота торчит ГРЁБАНЫЙ ССД.

Я тут же вспомнил всё, что знаю о пропускной способности и проприетарных SSD. В голову сразу пришло, что SSD нельзя вытаскивать во время работы консоли/ПК. Я попытался успокоиться, но руки начали предательски дрожать.

Посмотрев на место удара, я осторожно расстегнул куртку, и уже приготовился увидеть S.M.A.R.T.. Но тут наступило время удивляться второй раз — ССД застрял в той самой игре Gears 5, что я сегодня купил.

Молодец Залупиш, удачливый поклонник «Крейга»

По словам пользователя, он, вероятно, «родился в рубашке», ведь, если бы не Gears 5, то и не Gears of War 4.

Поклонник Xbox также отметил, что игра несильно пострадала, «разве, что можно забить болт на диск», и скачать её в Ultimate издании в GamePass.

Пользователи Reddit порадовались, что для автора всё так хорошо закончилось. Некоторые в шутку заметили, что за один вечер он получил не только игру, но и бесплатный SSD.

11 показ
3.8K3.8K открытий
11 репост
17 комментариев

Ну начинается 

Ответить

Парень дошёл до подъезда, переваривая произошедшее, и когда зашёл внутрь, то заметил, что что-то не так.

Дома у него стояла xbox series s.

Ответить

Меня однажды шаурма от пули защитила.

Ответить

А меня пуля от шаурмы

Ответить

По словам парня, дальше всё было «от третьего лица с тремя ветками прокачки». Надо было лучше прокачивать ветку уклонений и перекатов! 

Ответить

ну и ближний бой

Ответить

Автор, таблетки.

Ответить