EA забанила стримера во всех играх и сервисах за критику FIFA и оскорбления в адрес издателя
EA забанила стримера во всех играх и сервисах за критику FIFA и оскорбления в адрес издателя
32K32K открытий

Создается впечатление, что по всем киберспортивным дисциплинам решения принимаются не то что теми, кто в них не силён, а скорее даже теми, кто даже не играл в них. Это прослеживается везде, но фифа самый яркий пример.

Что им сейчас нужно сделать - оффлайн или онлайн ивент (который будут стримить), на котором топ 10 игроков сядут с разработчиками и выскажут им аргументированно за все проблемы, а они открыто пообещают решить часть из них, или если решить не смогут - объяснят, почему. А пока что у них там в головах творится абсолютно непонятно.

Ответить

У них там крутится желание выжать из игры максимум денег, при минимуме затрат.

Ответить

решить часть из них, или если решить не смогут - объяснят, почемуЭто всё было бы здорово, не спорю. Но вы же понимаете, что на деле всё не так просто и радужно, что EA просто не хотят?

Вот например цитата одного человека, работающего в геймдеве. Это касается онлайн игры, другого жанра и направления. Конечно у EA ряд вещей отличается, но постоянные собрания, юридические проволочки и прочие прелести на месте.
"ожидание" - это всякий сторителлинг, как сделать круто для игроков и тд., а "реальность" - это адские подсчёты, баланс, долгий брэйнсторминг ежедневный, советы с художниками, макеты... И все это могут схлопнуть сверху в любой момент."И как подобное объяснить несведущим чебурекам? Особенно топ 10 игрокам, среди которых затёсываются и вот такие же кадры, как забаненый? А как донести это до масс игроков?

Ответить