«Я почти не помню, как играть в Skyrim»: 85-летняя бабушка-геймер рассказала, что перенесла во сне инсульт

По её словам, без любимой игры она ощущает себя потерянной, и надеется, что скоро пойдёт на поправку.

«Я почти не помню, как играть в Skyrim»: 85-летняя бабушка-геймер рассказала, что перенесла во сне инсульт

О своём здоровье 85-летняя фанатка Skyrim Ширли Карри рассказала в соцсетях. Женщина признала, что перенесла недавно инсульт, из-за чего она около недели не публиковала новые ролики у себя на YouTube-канале.

Карри провела несколько дней в больнице, после чего она начала проходить терапию. По её словам, после инсульта у неё начались проблемы с памятью — она плохо помнит, что у неё с финансами и лекарствами, а также как играть в Skyrim. Несмотря на это, самочувствие Карри всё же улучшается.

Привет всем моим подписчикам. На этой неделе от меня не было роликов, поскольку в субботу ночью у меня во сне случился инсульт. Я провела в больнице несколько дней и завтра у меня начинается терапия. Я почти не помню, как играть в Skyrim. Ещё я плохо помню, что у меня с деньгами и лекарствами. Но некоторые улучшения всё же наблюдаются.

Ширли Карри, блогер и фанатка Skyrim

Карри признала, что очень испугалась, так как она все эти годы каждый день играла в свою любимую игру, а потом в один день проснулась и осознала, что почти ничего не помнит. Женщина надеется на то, что терапия ей поможет и она снова сможет вернуться в Skyrim.

Хочу, чтобы бы вы все знали, что я сижу перед своим столом, я могу отвечать на сообщения, однако играть в Skyrim я пока не могу. Это было моё ежедневное занятие в течение многих лет, поэтому я надеюсь, что всё это постепенно вернётся ко мне. Без Skyrim я чувствую себя очень потерянной.

Ширли Карри, блогер и фанатка Skyrim

Карри уточнила, что терапия проходит у неё дома — она заверила, что будет держать своих подписчиков в курсе событий и сообщать об улучшениях.

Последний на данный момент ролике на канале Карри вышел 10 февраля 2022 года. В нём она проходит квест «Pieces Of the Past» в Skyrim.

11 показ
17K17K открытий
44 репоста
79 комментариев

Подписался на стримера деда
Плюсы: прикольно, тоже хочу так на пенсии, крутой дед, и тд
Минусы: Стример умер

Ответить

Я как-то адекватного сонибоя нашёл, подписался, а он от ковида умер. Жалб.

Ответить

Он был охуенен, в отличие от меня рукожопа прошёл все дс. Напомните его канал, плиз. И респект дедушке.

Ответить

Всем ок, как говорится

Ответить

Дожить бы до пенсии.

Ответить

Я бы хотел забыть об этой игре, и заново в неё поиграть, но это наверное глупое сравнение

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить