Эзру Миллера арестовали за хулиганство в гавайском баре — он отобрал микрофон у женщины и набросился на игрока в дартс

Исполнителя роли Флэша отпустили под залог в размере 500 долларов.

Эзру Миллера арестовали за хулиганство в гавайском баре — он отобрал микрофон у женщины и набросился на игрока в дартс
  • Как сообщают профильные издания, инцидент произошёл поздно вечером 27 марта в одном из баров в Гавайях. Полиции пришёл звонок об агрессивном посетителе заведения, который начал «выкрикивать непристойности». Этим нарушителем оказался 29-летний Эзра Миллер, известный по роли в кинокомиксах DC.
  • Согласно полицейскому заявлению, после череды оскорблений Миллер направился в сторону женщины, которая пела в караоке, и отобрал у неё микрофон. После этого актёр также набросился на мужчину, играющего в дартс.
  • Миллера арестовали за хулиганство и домогательство. Его отпустили из-под стражи после того, как он заплатил залог в размере 500 долларов.
Фото из полицейского отчёта
Фото из полицейского отчёта
  • Variety отмечает, что инцидент произошёл в неподходящее для актёра и Warner Bros. время, поскольку он играет одну из ключевых ролей в триквеле «Фантастических тварей», которые стартуют в кинотеатрах в апреле 2022-го. Миллер также исполняет главную роль в сольнике про Флэша, который выпустят в июне 2023-го.

Это уже не первый раз, когда Миллер оказывается в центре скандала из-за своего непристойного поведения. В апреле 2020 года в сеть выложили видео, где актёр слегка душит девушку после шуточной перепалки. Источники сообщали, что хоть Миллера тогда и не задержала полиция, сотрудники бара были вынуждены вывести его из заведения.

11K11K открытий
78 комментариев

Согласно полицейскому заявлению, после череды оскорблений Миллер направился в сторону женщины, которая пела в караоке, и отобрал у неё микрофон. После этого актёр также набросился на мужчину, играющего в дартс.

А когда он успел подомагаться то?

Ответить

Он же Флэш — сделал всё так быстро, что никто не заметил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Миллер красава - баб душит, петь им не дает, еще и учит мужчин в дартс играть.

Ответить

Аккуратнее, женщина фальшивила и он дал ей короткий урок вокала, а потом провёл мастер-класс по дартс. И у него еврейские корни, а это гарантия врождённого гуманизма. Оправдан!

Ответить

Это все желтуха от Риттер Скиттер! Лишь бы насолить Дамблдору и его семье

Ответить

Риттер спорт*

Ответить