«Я никогда не был так близок к нервному срыву»: главные заявления Джонни Деппа с суда против Эмбер Хёрд

Во время дачи показаний актёр откровенно рассказал о тяжёлом детстве и проблемах последних лет.

«Я никогда не был так близок к нервному срыву»: главные заявления Джонни Деппа с суда против Эмбер Хёрд
3030 показов
77K77K открытий
55 репостов

Когда-то сам прошёл похожие отношения с девушкой.
Была жестоким манипулятором с внешностью ангела, способная учинить настоящий ад. Долго скрывал это ото всех, надеясь, что пройдёт. Было как-то, не знаю, стыдно? Но всё стало только хуже. Она вынесла всё на публику, рассказала друзьям какой я "мудак" и тд. Благо, друзья её забанили из компании. А я ушёл в новые отношения и её тотальный игнор.

Но никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации. Это действительно какая-то эмоциональная мясорубка. Ты временами не понимаешь, что вообще происходит и как так получилось, что за 5 минут вы уже в дикой ссоре, хотя какого-либо повода даже и близко не было.

Ответить

Я вот разошёлся с женой в этот понедельник. 15 лет таких отношений как и у тебя. Дочка 6 лет которая в этом росла и которую я пытался оградить от агрессии матери.
Как сейчас понимаю - постоянные измены, переписки в мессенджерах с нюдсами рандомным парням. Куча рассказанного многим моим и почти всем своим знакомым, интимных подробностей.

Как сейчас обдумываю что я все прощал так мы начали встречаться в период когда я просто летел вниз и она стала моей опорой и стимулом для того чтобы поменять свою жизнь.

Но потихоньку я потерял свой круг общения из-за постоянных мелких ссор и упреков что ей скучно с ними и я не обращаю внимание когда мы гуляем компанией.

Ну и в итоге как то так моя жизнь докатилась до того что я дохуя работаю, занимаюсь как можно больше дочерью и оставшееся время я просто сидел за компом после того как укладывал дочку и находился просто в эмоциональной коме.

Жена не работала, с дочерью выполняла материнский минимум и очень часто общалась с ней агрессивно. В итоге наслоись поездки домой следить за бабушкой,собакой и тд где ей за это платили деньги. В итоге она практически перестала появляться дома на выходных объясняя это тем что я на неё слишком давлю и душу, и ей плохо.

В итоге выяснил что уже как полгода считай другие отношения. О чем сказали только когда я принял решение расставаться и приехал поговорить по поводу дочери и алиментов. Притом сказал новый ебырь которого я встретил спустясь из подъезда и решив постоять покурить.

При разговоре мне говорили что страдают, и она меня до сих пор любит и никаких отношений нет и не было все это время у неё - через несколько минут к подъезду подходит ее старый знакомый, а она выходит из подъезда. После чего я развёл на нормальный разговор и мне сказали что любов морков все дела.

Итог -15 килограмм за 2 недели, куча выкуренных сигарет, убитые нервы.

Ответить

Расскажешь другим и тут два вариант: 1. Хули ты бабу поставить на место не можешь. 2. Терпи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поэтому нужно выбираться из таких отношений как только начинается такая хуйня, да сказать проще чем сделать, да больно, да трудно, но лучше отсечь себе палец сейчас, чем потом придется всю ногу ржавой пилой отпиливать. Фигурально выражаясь разумеется. У меня было что-то схожее.

Ответить

Впору целый тред открывать на эту тему. Такая же история, как у тебя и ниже описавших свои, +/- разница в деталях.
Вечно виноват, скандалы на целую ночь, даже когда вроде бы молчишь и не отвечаешь на ругань. Тотальная ревность к каждому столбу, контроль времени, ну и так далее.

Оборачиваешься назад, и не понимаешь, как это можно было терпеть. Как позволил растворить себя в чужой перманентной агрессии.

Ответить

думаю все проще...кто вообще будут снимать компромат? и ведь они 5 лет встречались до этого и началось все только после свадьбы.
Деп просто на кризисе среднего возраста потерял голову после развода.

Ответить