Опрос: повлияло ли отсутствие русского языка на ваше решение о покупке Final Fantasy VII Remake

Споры о вечном.

Опрос: повлияло ли отсутствие русского языка на ваше решение о покупке Final Fantasy VII Remake
20K20K открытий

Очередной бугурт на тему саморазвития. Прям классический анекдот какой-то. Любая попытка как-то заставить русского встать на путь развития, вместо очередного лежунькая на диване, попёрдывая в этот самый диванчик оканчивается межгалактическим срачем на тему: МЫ РОССИЯНЕ НЕ ПРОГНЁМСЯ ПО ВАШУ ПЕНДОССКУЮ ПРОПАГАНДУ! Нет гейропскому языку в России. Да даже, блять, просто на русском инфу найти по интересующей тебя работе и способу как поднять свой доход с 30-40к до 100 уже оборачивается трагедией и нытьём. Вам самим-то не стыдно, ребята? Перед вами открыты все пути и дороги, которые только возможны. благодаря дешевому интернету и технологиям у нас. Когда интернет есть даже у самого конченного бомжа, но мы в очередной раз лучше поноем на тему несправделивости жизни, отсутсвия локализации в нишевой игре, которую в России опять же купят 3 калеки. Почему какой-то пидор очкастый давит на кнопочки и получает от 150, а я рву жопу в 3 смены и получаю 40. Этот список можно продолжать бесконечно. Может быть пора уже прекратить заниматься этой хуетой и начать думать, как поднять для начала своё благосостояние, а поэтапно и все страны? Может вместо того, чтобы писать очередной тупорылый комментарий, вы погуглите хотя бы новые тенденции в вашей сфере? Или поменяете сферу на ту, о которой давно мечтали, но боялись? Касательно финалки. Вы готовы обеспечить минимум 50к проданных копий. чтобы хотя бы окупить в 0 затраты на перевод и время специалистов? Мне кажется. что нет. Так чего вы стены сокрушаете? Итальянцы и испанцами в лёгкую под 500к копий скупят и не подавятся, а у нас продать ссаные 50 тысяч уже проблема вселенского масшатаба. Но лучше мы в очередной раз поноем, какие вокруг все пидарасы, не хотят пеерводить игру, которую я бы и так не купил. Хотите жить за бортом мировой экономики, пожалуйста. Только потом не нужно удивляться, что очередная игрушечка. которая не кинцо от Сони, внезапно выходит либо с сабами. либо без локализации вообще. Но лучше мы все дружно поскулим на форуме, чем реальным измененением данной ситуации займёмся. Такой ор, конечно же.

Ответить

Да даже, блять, просто на русском инфу найти по интересующей тебя работе и способу как поднять свой доход с 30-40к до 100 Почему какой-то пидор очкастый давит на кнопочки и получает от 150, а я рву жопу в 3 смены и получаю 40Итальянцы и испанцами в лёгкую под 500к копий скупят и не подавятся, а у нас продать ссаные 50 тысяч уже проблема вселенского масшатабаМастер, научите меня постиронии

Ответить

Это сейчас было “learn 2 code”, написанное unironically?) Не надо всё упрощать и сводить к «начни с себя». В мире существуют системные проблемы, а не только личные. Тем более в России.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить