Опрос: повлияло ли отсутствие русского языка на ваше решение о покупке Final Fantasy VII Remake

Споры о вечном.

Опрос: повлияло ли отсутствие русского языка на ваше решение о покупке Final Fantasy VII Remake
20K20K открытий

Игра продаётся за ту же цену что и в штатах и европе и рекламируется на русскоязычных каналах. Только вот, в отличии от жителей этих стран мне надо ещё учить язык, чтобы комфортно и без запар поиграть. И утверждение, что я должен знать язык потому что это, в целом, необходимо и круто - полная ерунда. Каждый сам разберётся, нужно ему это или нет и если будет необходимость - выучит. А современные игры продаются у нас не только в каких-то специализированных магазинах, но и обычных торговых сетях, так что перевод необходим.
FF7 обязательно куплю, но, увы, только по скидке. 

Ответить

Игра продаётся за ту же цену что и в штатах и европе и рекламируется на русскоязычных каналахЕсли бы к тебе домой адепты скворца приходили и рекламировали игру - то еще ладно. Но вонять (я не про тебя) на рекламу в виде трейлера на канале или посте в соц.сеточке - нонсенс и признаки скудоумия.
 >И утверждение, что я должен знать язык потому что это, в целом, необходимо и круто - полная ерунда.
Конкретно данное утверждение да. Но существует другое, где игра является мотиватором. Очень хочешь поиграть? - Уверен что незнание английского тебя не остановит. А может необходимость посидеть немного с переводчиком даже сослужит неплохую службу, и будущие проекты без локализации начнут идти намного легче (личный опыт).

Ответить