Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Вопросы
Ночной музпостинг
Кино и сериалы
Творчество
Музыка
Инди
Милые животные
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Жизнь
21.08.2022

Статья удалена

Статья удалена

Канадская актриса.

Кэрри-Энн Мосс с детства занималась пением и начала играть в музыкальном театре, когда ей было всего 11 лет. В юношеском возрасте даже ездила в турне по Европе в составе хора. В 17 лет стала посещать актерские курсы, подрабатывая официанткой, а затем моделью в Японии и Испании. Переехав в Лос-Анджелес, поступила в Академию драматического искусства, регулярно посещала кастинги, пока в 1994 году не познакомилась с продюсером Аароном Спеллингом, который пригласил ее в сериал «Модельное агентство». Хотя проект не был успешным, он дал хороший старт для начала актерской карьеры.

В 1999 году Кэрри-Энн Мосс появилась в культовой картине «Матрица» в роли Тринити, которая принесла ей мировую известность. Ей поступило огромное количество предложений новых ролей: «Помни» Кристофера Нолана, «Шоколад» Ласса Халлстрема и, конечно же, сиквелы «Матрицы». После были также картины «Паранойя», «Светлячки в саду», «Песнь слона» и другие.

Актриса ярая вегетарианка. С 1999 года актриса замужем за Стивеном Роем, у них трое детей. Однако Кэри-Энн Мосс старательно оберегает свою жизнь от вмешательства СМИ, долгое время журналисты не знали даже имена детей.

#Деньрождения