Бабушка-фанатка Skyrim временно прекратила выпускать ролики — она устала от комментариев с критикой

Бабушка-фанатка Skyrim временно прекратила выпускать ролики — она устала от комментариев с критикой

Ширли Карри записывает видео по The Elder Scrolls V: Skyrim ещё с 2015 года, и в конце 2018-го фанаты попросили Bethesda увековечить её в следующей части. Как выяснилось уже весной 2019-го, разработчики согласились и специально пригласили Карри в свою студию, чтобы отсканировать её внешность и перенести в игру для одного из NPC.

Карри публиковала видео вплоть до начала мая, когда на её канале вышло видео, в котором она сообщила, что берёт перерыв из-за того, что в комментариях стало слишком много надоедливых сообщений.

При этом Карри известна тем, что старается читать все записи под видео — об этом свидетельствует количество лайков, поставленных ею.

Мне нужно кое-что сказать и кое-что сделать. Моё здоровье уже не то, давление очень высокое, как и уровень стресса. Поэтому мне пора разобраться с этим.

Некоторые комментарии под моими видео меня напрягают, и я знаю, что они не должны влиять на меня таким образом, однако как есть. Теперь я буду отвечать лишь на некоторые комментарии, и многие буду вообще удалять.

Ширли Карри

Карри собирается удалять комментарии с напоминаниями о том, как работают механики игры, поскольку она играет в Skyrim несколько лет и прекрасно помнит обо всех особенностях.

Вдобавок к этому она также будет удалять записи с просьбами сыграть во что-то другое, поскольку она как геймер наблюдает за другими играми, и если она не запускает их, значит, они её просто не привлекают.

По её словам, когда она просто отвечает на такие просьбы «нет», её начинают допрашивать, почему она отказывается.

Я не обязана объясняться, а когда я начинаю это делать, никто меня всё равно не понимает. Нет — это очень простой ответ. Вдобавок к этому я уже устала объяснять людям, что такое отыгрыш роли. Настолько, что сейчас мне уже без разницы, придумываю ли я историю и играю по её сценарию или же нет.

Я больше не получаю удовольствия от того, что делаю. Ощущение, будто я постоянно под микроскопом. Мне гораздо лучше, когда я просто играю для себя. Я не собираюсь бросать это дело, но сейчас я не рада тому, что происходит.

Ширли Карри

Карри призналась, что начала записывать видео лишь ради небольшого количества зрителей, и она не ожидала, во что всё это выльется. Ей без разницы, сколько людей на неё подписано и сколько смотрит её ролики, поскольку она в первую очередь играет ради удовольствия.

Я записывала видео, чтобы сделать людей счастливее, а потом я посмотрела статистику своего канала и узнала, что в среднем они смотрят не больше пяти минут. То есть, вы либо не смотрите ролики, либо просто проматываете их. Так почему же я всё ещё стараюсь создавать истории внутри игры, если они никому не интересны? Я просто трачу своё время, и меня это напрягает. Поэтому я больше не буду стараться выкладывать видео каждый день.

Ширли Карри

Карри заявила, что собирается взять как минимум две недели отдыха, прежде чем начнёт выкладывать видео по новому расписанию, однако на момент написания материала прошло уже три недели.

Не хочу никого обидеть, но ранее я уже пыталась объясниться, и никто не понимает. Совсем недавно я отвечала одному человеку на его вопросы и в ответ я получила лишь ещё больше вопросов. Со своим давлением я уже просто не могу выдерживать это.

Мне нужно заботиться о своём здоровье, потому что кто это будет делать, если не я?

Ширли Карри

Когда Карри вернётся к записи роликов, пока неясно, однако в будущем видео будет явно меньше. Также изменится их формат — судя по всему, Карри станет уделять меньше внимания попыткам отыгрывать конкретную роль.

Материал дополнен редакцией
66 показов
27K27K открытий
11 репост
324 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там были комменты из разряда, что "она не знает HUD", "не понимает механик игры" и всё такое. Хотя, очевидно, за столько лет она во всём этом разобралась получше большинства. Она просто играет в своё удовольствие. А ей писали мол она "не тру геймер".

Ответить

ты думаешь школярнику нужен какой-то повод,напердеть в интернет? 
Пукать гадостями,без наказанно в коменты,много ума не надо.Это не нейросети обучать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так ее и не оскорбляют, ей просто предлагают поиграть в другие игры и говорят про механики игры

Ответить