В связи с публикацией первых ревью и недо-обзоров Last of Us II, хотел бы поделиться интересными рассуждениями на тему пресс-копий, пресс-эвентов, обзоров на пресс-копии и тд.
Стоит 599 долларов.
Слэшер снискал большую популярность и на родине, и за рубежом.
Пользователи Reddit составили список мощных книг, которые не просто развлекают, а реально формируют мировоззрение. Это не просто «топчик» — это сборник литературы, через которую прошли миллионы умов.
Забавный симулятор ходьбы в буквальном смысле этого слова.
Если игры вам показалось мало, то можете посмотреть данные фильмы. Катану — в ножны, онлайн-кинотеатры — в помощь)
Долго вынашивал идею покупки Steam Deck. Разум говорил "зочем", ведь есть хороший ПК. Сердце говорило "надо". И вот спустя пару месяцев метаний я с вами.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
"Пройти RDR2 за неделю" - она проходится часов за 80, при чем не спеша. Можно и быстрее. С учетом того, что игра интересная, а твоя работа заключается в том, чтобы играть, бля, в игры и получать за это деньги, я думаю не сложно. Я там понимаю, если пройти на 100% на золото со всеми карточками, или собрать все сундучки в Одиссее, но серьезно... Кто-то зажрался.
Комментарий недоступен
Мимо работяги с завода, по 8 часов у станка, ну да ну да
, тяжело.