Как АСМР превратился в филиал ОнлиФанс на Ютубе

История о том, как нейро-феномен ASMR прошел путь от метода эмоционального расслабления и борьбы с бессонницей до «легального порно».

Как АСМР превратился в филиал ОнлиФанс на Ютубе
240240 показов
55K55K открытий
77 репостов

А я из тех людей на которых АСМР действует наоборот негативно. Как вилкой по тарелке например. Передёргивает и максимально неприятно от любого вида АСМР. Мазохисты вы лютые.

Ответить

Лол, дай пять х)

Ответить

О специально искал такого человека в комментах. Тоже самое чувство, при этом как раз вилкой по тарелке норм, а АСМР меня уничтожает читал, что это может быть особенностями строения слухового канала.

Ответить

Соглы. Это что-то на уровне того когда какие-нибудь стримеры жрут на стримах и не выключают микрофон

Ответить

Соглы, я шепот не люблю, он для меня как ногтями по дереву

Ответить

Самое грустное, что ты, в отличии от ебаных дрочеров и нормисов, убивших жанр, как раз таки понимаешь в чем смысл АСМР. Просто он вызывает у тебя неприятные эмоции.

Ответить

Чел, АСМР это не только сосание микрофона. Так что тут нужно конкретизировать какой именно тип АСМР Вам негативен. Я очень сомневаюсь, что прям всё негативно. Так как вы каждый день живёте среди различного АСМР просто не замечаете этого и не придаёте значения. И я уверен не все звуки и шумы на вас негативно влияют. Многие очень даже вам скорей всего нравятся.

Ответить

Ты полностью описал и моё восприятие. Всегда от этой фигни корёжило. Тем не менее, я вполне могу наслаждаться приятным голосом, если намеренно не пытаются отыгрывать АСМР.

Ответить