Bloomberg подтвердил обвинения в домогательствах в адрес Криса Авеллона — против него высказалась ещё одна девушка

По её словам, геймдизайнер систематически пытался склонить женщин к сексу.

Bloomberg подтвердил обвинения в домогательствах в адрес Криса Авеллона — против него высказалась ещё одна девушка

Репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер опубликовал материал, посвящённый обвинениям в адрес Криса Авеллона, одного из создателей Fallout: New Vegas и Planescape Torment — несколько девушек рассказали о его поведении 20 июня.

В интервью с Шрайером разработчица Карисса, одна из первых, кто публично выступил против Авеллона, снова подтвердила свои слова. Кроме того, ещё одна женщина — дизайнер Кристи Дина — рассказала собственную историю, во многом совпадающую с тем, что описывала Карисса.

По словам Дины, она несколько лет общалась с Авеллоном, пока они не встретились на конвенте в Мельбурне в 2013 году. Девушка утверждает, что тот весь вечер покупал выпивку ей и всем её друзьям, а после этого проводил её до гостиничного номера. Она не помнит, что происходило ночью, но очнулась полностью обнажённой в одной постели с разработчиком.

Как заявила Дина, случившееся заставило её полностью отказаться от алкоголя, а рассказать об этом публично она решилась только после высказываний других женщин.

Когда обо всём написала Карисса, и я прочла её пост, то подумала: «Так значит, это что-то систематическое». Это было не только со мной.

Кристи Дина, геймдизайнер

Сам Крис Авеллон публично извинился за несколько дней до этого, не став отрицать своё поведение. Больше он ситуацию не комментировал.

На данный момент уже несколько компаний, сотрудничавшие со сценаристом и геймдизайнером, разорвали с ним все связи:

13K13K открытий
11 репост
523 комментария

Девушка утверждает, что тот весь вечер покупал выпивку ей и всем её друзьям, а после этого проводил её до гостиничного номера. Она не помнит, что происходило ночью, но очнулась полностью обнажённой в одной постели с разработчиком.А в чем его вина, я что-то не понял?
Так-то, вероятно, он тоже был пьяным, так что хуйня, что кто-то воспользовался положением может работать в обе стороны.

Ответить

ШОК. Криса Авелона домогалась девушка.

Авелон утверждает, что тот весь вечер покупал выпивку ей и всем её друзьям, а после этого проводил её до гостиничного номера. Он не помнит, что происходило ночью, но очнулся полностью обнажённый в одной постели с девушкой.

Ответить

потому что (¬‿¬)

Ответить

Этот хитрый жук знал, сколько нужно в нее влить и что сказать, чтобы трахнуть. Это нечестно!

Ответить

Сейчас надо каждую еблю записывать на камеру и прилагать к портфолио уже.

Ответить

А в чем его вина, я что-то не понял?В лицемерии. Сам трахается, а в игры романы не вставляет:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить