Есть ли жизнь после apple pay? Обзор платежного стикера от Тинькофф!

Когда Тинькофф представил широкой публике новость о том, что готовятся к выходу стикеры на телефон для бесконтактной оплаты, я был среди первых кто оформил предзаказ на него!

Стикер на телефон от Тинькофф
Стикер на телефон от Тинькофф

Уход apple pay из России я переживал особенно тяжело, поэтому долгое время в качестве некой замены использовал визитницу для iphone, которая крепилась с помощью магнитов magsafe.

Картинка из интернета.
Картинка из интернета.

Данный способ нельзя назвать полноценной заменой apple pay, по причине того, что такая накладка на iphone очень сильно утяжеляет телефон и он становится толще (не для этого инженеры apple старались сделать телефон тонким и легким).

С таким агрегатом я проходил почти год и очень сильно обрадовался возможности сделать предзаказ на платежный стикер. За счет того, что я сделал предзаказ одним из первых, достался мне он абсолютно бесплатно.

Курьер привез стикер мне на работу, активация была осуществлена на месте.

В приложении Тинькофф банка он сразу же отобразился, после чего необходимо было настроить пин-код и можно было начинать пользоваться.

Про саму карточку толком рассказывать нечего, это обычная дополнительная карта, единственное, что стоит учитывать, что для выпуска доступны только карточки платежной системы МИР.

Тут я в первую очередь хотел бы рассказать об удобстве его использования и способен ли он называться полноценной заменой apple pay.

Сам стикер очень тонкий и без проблем помещается под чехол, ничего не выпирает.

Стикер под чехлом
Стикер под чехлом
Без чехла
Без чехла

Оплата происходит без проблем, во всех магазинах куда бы я не пришел. Сам Тинькофф рекомендует клеить стикер внизу телефона, что бы не перекрывать магниты для беспроводной зарядки. С ней кстати никаких проблем обнаружено не было.

Крепление на iphone 13
Крепление на iphone 13

При покупке выше 1000 рублей необходимо будет стандартно вводить пин код.

Резюмируя все вышесказанное, могу назвать данный стикер отличной заменой apple pay. Удобнее в настоящее время ничего нет.

Стикер для оплаты сейчас доступен не только у Тинькофф, подобное уже анонсировали сбер, альфа, мтс, поэтому оформляйте его в том банке, которым вы пользуетесь. Оформлять карту Тинькофф банка не обязательно)

6.7K6.7K показов
7.7K7.7K открытий
44 репоста
98 комментариев

Вы бть извращенцы. Стикеры, хреникеры...
Я прос о достаю карту из кармана и плачу.
И это нихрена не отличается от твоего понтового-супер-мега-необходимого-стикера.

Ответить

но как тогда люди узнают, что у него Эпол?

Ответить

Вы бть извращенцы. Карты, херарты...
Я прос достаю деньги из кармана и плачу. И это нихрена не отличается от твоей понтовой-супер-мега-необходимой карты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже не понял почему такая драма произошла, словно людей бумажными деньгами заставляют расплачиваться. Какая разница что достать - телефон или карту? Я ещё могу понять проблему у тех кто платил с часов

Ответить

Человек привык с собой только телефон таскать и пытается не возвращаться к прошедшему этапу с тасканием лишнего предмета. Чего ты разбухтелся то? Хоть с наличкой ходи.

Ответить

удачи тебе просто достать карты из кармана и заплатить на рынке в тае

Ответить