Mundfish представила ламповые часы «Капсула» в стиле Atomic Heart — по цене 49 тысяч рублей
Сперва выйдет версия из дерева, а после из полимера, золота и даже бетона.
- Mundfish выпустит лимитированную коллекцию ламповых часов «Капсула» совместно с компанией Past Indicator, которая специализируется на таких изделиях и выпускает их более 10 лет.
- В Mundfish подчеркнули, что «Капсулы» относятся к элитной линейке. Они поставляются в люксовой чёрной упаковке с золотым тиснением и с именным сертификатом владельца. Гарантия на изделие — пять лет.
- В основе ламповых часов лежат советские газоразрядные лампы ИН-12. Как утверждают в компании Past Indicator, таких в мире осталось около 50 тысяч штук.
- 24 апреля 2023 года Mundfish и Past Indicator начали приём заявок на предзаказ часов «Капсула» из дерева, стоимость которых составляет 48 900 рублей.
- В мае партнёры предложат желающим оформить предзаказ на модели из полимера, золота и бетона. Цена этих моделей пока неизвестна.
в стиле Atomic Heart А что конкретно здесь "в стиле" ? Название игры на подставке ? В таком случае китайцы уже миллион лет назад придумали часы и в стиле Фоллаута, и в стиле Пивашока, и в стиле Атомного Хера и в каком хочешь стиле
)
Я не понял, а где дизы ? Где фанаты игры ? Я требую ответа ! А то одни лукасы как-то скучно...
Добрый день! Это лимитированная модель всего в 1000 экземпляров.
Братан, а ничего то что эти лампы делали только в СССР? Помоему тут прямая зависимость, поразмысли на досуге)
Мы прихуярили к часам надпись, с вас писят тыщ
Капсула времени создана под стиль Atomic Heart.
Задумка советскую идеология и современный мир совместить. Газоразрядные индикаторы это лампы которые производились в СССР и уже не выпускаются более 25 лет.