Черная пантера

Король Ваканды, доктор физико-математических наук, член Фантастической четверки, Мститель, муж Шторм и источник вдохновения для многих людей.

6.1K6.1K открытий

Прикольно получается. Умер человек, личность. И все вакандой спамят, как будто отдают честь персонажу, а не актёру. Я понимаю, что других известных заслуг у Чедвига не было, но просто лицимерно выглядит - образ, поведение, всякие фишечки были придуманы не им, а просто сыграны. Получается память отдают создателям комикса и персонажа, а не ему.

Ответить

Потому что как актёр он так себе?В мстюнах он никакой был, посмотрел «21 мост» с ним та же самая никчемная игра , да и его сольник «чёрная пантера» то ещё дермо , как человека жалко, как актера вообще плевать , найдут замену в квм быстро

Ответить
Автор

Умрет Дауни, Эванс или Хэмсворт- также будут впервую очередь вспоминать их образы из мстителей, хотя эти актеры богаче будут в плане фильмографии.

Ответить

Когда гордиться больше нечем пытаются в такой форс. Как сони с ссд.

Ответить

За Алана Рикмана каждый год палочки поднимают и чот как-то всем норм.

Ответить

Это точно. Но на самом деле лицемерие выйдет на новый уровень, если попробовать ответь на вопрос: "А дал бы Дисней ему эту роль если знал бы о диагнозе..?"

Ответить

О, это и есть лицемерие. Когда умирает медийная личность, то соболезнуют не потере человека, а потере возможных продуктов его деятельности. Певцы, артисты, учёные, политики - невозможно соболезновать смерти того, кого ты не знаешь, но вот жалеть о том, что со смертью человека мир лишился какого-либо уникального продукта или видения - это вполне естественно.

Ответить