Microsoft выпустит пакет Office без подписки в 2021 году

Об этом упомянули в официальном блоге.

Microsoft выпустит пакет Office без подписки в 2021 году

Windows Central заметило в одной из публикаций в официальном блоге Microsoft упоминание нового выпуска Microsoft Office с единовременной покупкой, который должен выйти в 2021 году.

Microsoft Office также ожидает новый выпуск с постоянной лицензией, который выйдет для Windows и Mac во второй половине 2021 года.

Блог Microsoft Exchange

На данный момент основными «офисными» программами вроде Word, Excel и PowePoint можно пользоваться бесплатно в веб-версии, либо через установленные на ПК «полноценные» версии, для доступа к которым необходимо оплачивать подписку Microsoft 365 (7 долларов в месяц или семейная за 9 долларов), в которую также входят Outlook, Access, Publisher, OneNote, 60 минут звонков на мобильные и городские номера через Skype и 1 ТБ в облаке OneDrive.

Также десктопные версии Word, Excel и PowerPoint можно купить в постоянное пользование для дома и учёбы за 150 долларов, однако документы из них не будут синхронизироваться с бесплатными клиентами для мобильных устройств.

9.9K9.9K открытий
96 комментариев
Ответить

Требую широкого Сатью Наделла

Ответить

Надеюсь кто нибудь уже делает широкого сатьи наделлу

Ответить

Чё-т постоянно на дтф постят, а всего 3,5 тыщи просмотров, непорядок

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даже в источнике написано, что они и так выпускают такие версии каждые 2-3 года, просто были слухи, что Office 2019 будет последним, но это оказалось не так. Почему это подаётся так, будто раньше такой версии вообще не было?

Ответить

Видимо у всех память как у рыбок, я хз

Ответить