76-летняя стримерша Бабушка Ольга продала почти все свои скины из CS 2, чтобы помочь семье выплатить кредит
Пенсионерка не стала просить помощи у зрителей.
Стримерша Бабушка Ольга, также известная под ником i_olga, сообщила, что ей пришлось продать почти все свои скины из Counter-Strike 2, чтобы помочь семье с долгами по кредиту. Об этом она рассказала в своём Telegram-канале, на что обратили внимание в издании Escorenews.
Стримерша написала, что после того, как она завершила свою последнюю трансляцию, ей «в дверь постучали», судя по всему, коллекторы. Она также уточнила, что сама не брала кредиты, а это сделали члены её семьи.
Доброго всем дня, мои хорошие, не хотела никого напрягать, скажу вам открыто как есть, к большому сожалению, пришлось сегодня продать все скины.
Спасибо огромнейшее Алику Mega Rush за его огромную помощь моей семье и выход из ситуации. После того как закончила стрим, в дверь постучали, вы сами понимаете, кто приходит и требовательно стучит.
Берегите себя, своих родных и старайтесь не брать кредиты, ребятки.
Некоторые подписчики стримерши предложили ей попросить помощи у своих зрителей, но она не ответила на такие комментарии.
76-летняя Бабушка Ольга проводит свои трансляции на Twitch, где на неё подписано более 213 тысяч человек. Она стримит Counter-Strike 2 и играет на рейтинге «Серебро I». Как отметили в Escorenews, пенсионерка часто подвергается критике за уровень игры. В мае хейтеры кикнули её из матча, после чего за неё вступился известный игрок в Counter-Strike Александр «s1mple» Костылёв.