Звезда «Тайн Смолвиля» признала свою вину в деле о секс-культе

Ей грозит от 15 лет до пожизненного.

Звезда «Тайн Смолвиля» признала свою вину в деле о секс-культе

8 апреля актриса Эллисон Мэк в суде Бруклина признала свою причастность к секс-культу внутри компании NXIVM, хотя ранее отвергала все обвинения.

Как отмечает Variety, решение было принято в результате переговоров Мэк с властями. Ей грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного.

Как утверждает обвинение, Мэк вербовала женщин в организацию, построенную по принципу пирамиды и принуждающую людей к бесплатному труду. На нижних уровнях участникам предлагали курсы по повышению уверенности в себе и самореализации, однако чем дальше «жертвы» продвигались, тем дороже становились эти курсы и тем сильнее — психологическое давление.

Глава NXIVM Кит Раньер построил внутри организации секс-культ, участниц которого клеймили в области гениталий. Всего в культе состояло около 50 женщин, которые подчинялись Раньеру в том числе под угрозой публикации их интимных фото в сети.

Следствие считает, что Мэк втянула двух женщин в сексуальную связь с Раньером, за что получила от NXIVM деньги.

Эллисон Мэк известна по сериалу «Тайны Смолвиля», где сыграла Хлою, подругу Кларка Кента. Позже она снималась в «Уилфреде» с Элайджей Вудом и «Последователях» (The Following) с Кевином Бейконом.

33 показа
33K33K открытий
165 комментариев

Хочу написать комментарий, но ахуеваю и не могу сосредоточиться

Ответить

Хочу написать комментарий, но шишка улетела в небеса и загораживает монитор.

Ответить

*ахуевает по рупертячьи*

Ответить

Я помогу тебе: "Почему эта херня не в "Кино"!"?!

Ответить

Разбирательства уже несколько лет идут, насколько я знаю. А что с Кристин Кройк, кстати? Ее помнится тоже обвиняли в причастности.

Ответить

У меня вообще разрыв шаблона. В сериале она такая няшка-милашка (понимаю, что актриса мб и не такая, но образ в голове именно такой), а тут такие новости. Просто ёбушки-воробушки, шо творится-то. *собирает кусочки шаблона по всей комнате*

Ответить

Excuse me what the fuck

Ответить