Фанат супергероики поставил мировой рекорд, посмотрев «Капитан Марвел» в кино — 116 раз

Это 14 тысяч и 268 минут хронометража.

Фанат супергероики поставил мировой рекорд, посмотрев «Капитан Марвел» в кино — 116 раз

Стив Руппель, житель штата Висконсин в США, работает мануальным терапевтом, а в свободное время занимается тем, что пытается побить мировые рекорды «Гиннесса». Например, ранее он пробежал полумарафон с наибольшим количеством одновременно надетых футболок.

Его пятым по счёту рекордом стало самое большое количество посещений одного и того же фильма в кино — он сходил на «Капитан Марвел» 116 раз, хотя достаточно для установления новой планки было лишь 104.

В сумме это 14 тысяч и 268 минут хронометража с начала марта, когда «Капитан Марвел» стартовал в прокате.

Учитывая, сколько времени это требует, мне приходилось брать отгулы и долгие перерывы на обед, чтобы успеть посмотреть весь фильм.

Стив Руппель, фанат кинокомиксов

По словам Руппеля, в качестве доказательства, что он действительно был на фильме 116 раз, ему приходилось делать фотографии на фоне постера и брать письменное подтверждение по крайней мере двух свидетелей.

Максимум за сутки Руппель посмотрел кинокомикс семь раз, и чтобы не скучать, каждый раз он обращал внимание на разные детали в кадрах.

В одной из сцен фильма на фоне можно увидеть календарь, на котором открыт июнь 1995 года. Позже в этот же день в фильме полнолуние. Я загуглил, когда в июне 1995 года было полнолуние и выяснил, что это было во вторник, 13 числа.

Стив Руппель, фанат кинокомиксов

Выбор фильма Руппель объяснил своей любовью к кинокомиксам, однако он отметил, что побил рекорд с запасом, поскольку повторять ему не хочется.

Ранее другой фанат кинокомиксов, 17-летний Киран, посмотрел «Чёрную Пантеру» в кино 30 раз, а «Войну бесконечности» — ровно 100 раз, при этом не преследуя цели поставить какой-либо рекорд.

31K31K открытий
140 комментариев

Фанат супергероики посмотрел «Капитан Марвел» 116 раз, но так и не нашёл признаков актерской игры у Бри Ларсон. Сейчас Стив Руппель госпитализирован и находится в палате усиленного наблюдения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фанат супергероики посмотрел Бри только в «Капитан Марвел», но так и не понял, что она снималась и в других фильмах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

представляю, чтобы с ним стало, если бы он "горько" 116 раз посмотрел, бгг

Ответить

Ему пришлось бы несладко

Ответить

Потребовалось бы брать письменное подтверждение по крайней мере двух психиатров, чтобы вернуться на работу

Ответить