Twitter против художницы: история сложных взаимоотношений Сакимичан с публикой

Канадская художница Сакимичан (Sakimichan) рисует эротику. Недавно ее критиковали за гиперсексуализацию персонажей, до того — обвиняли в расизме, педофилии и фэтфобии. Что вообще случилось?

Часть фан-арта, из-за которого разгорелся последний скандал с участием Сакимичан.
8484 показа
40K40K открытий
11 репост

А после этого всего удивляются: "А ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ СМЕЮТСЯ НАД ФЕМИНИЗМОМ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ ЕГО ДЕВАМИ?"
Потому что говно всплывает на поверхность. Феминизм - это правильно и хорошо. А хуйня, которую несут отбитые твиттер_есс_ки с поехавшими именами акков - это уничтожение феминизма и превращение его в ебучий цирк. Когда они все захлопнут хлебальники и начнут заниматься делом, да ещё и правильно его преподнося - тогда феминизм будет правильным и уважаемым.

Ответить

У меня больше горит от того что их называют и того хуже, они сами себя называют "левыми", а кто-то даже, прости хоспаде, коммунистами. Воистину мощная тень на плетень направленная против классовой борьбы 

Ответить

Вообще, пендосы склонны все гиперболизировать до откровенного бреда. Это как до русских доебываются, что они делают какие-то прически, не зная культуры. Ебанашки не выкупают даже за свою историю и культуру, не говоря о чужих. В этом печаль, что левые идеи тонут под дебилоидами, и феминизм становится чем-то смешным. И хотя нормальным людям очевидно, что угнетать по цвету кожи - плохо, что нельзя смеяться над людьми неконвенционального телосложения, что люди равны между, все равно находятся те же расисты, сексисты, трансфобы и тд, тогда как по другую сторону какие-то сумасшедшие белые девочки из семей среднего класса, не понимающие даже концепт классовости.

Ответить

которую несут отбитые твиттер_есс_ки с поехавшими именами акковНе показатель всех феминисток, точно так же, как все мужики не отвечают за отбитых на голову мужиков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Девочки из твиттера дискредитировали феминизм

Ответить