Сооснователь Oculus залез студентке под юбку, когда та примерила его VR-шлем
10K10K открытий

Неназванная девушка обвинила его в том, что на Game Developers Conference он домогался ее во время приватной демонстрации возможностей VR-шлема Oculus Rift.

Я в такую чушь просто не желаю верить. Учитывая, как эта тема задрочена в США, то там только умственной отсталый так себя будет вести, зная, что это с легкостью всплывет на поверхность. Не сотрудницы же своей домогался с предложением повысить должность "через диванчик", а на демонстрации оборудования на выставке к рандомной девушке! Хелло! Да ни за что в жизни не поверю, что человек, который по интеллекту явно не австралопитек, раз является сооснователем Oculus и софтверным архитектором Facebook, не предусмотрел таких вещей и настолько нагло себя повел, зная законы Америки.

В России не такой драконовский менталитет (да, у нас люди тоже воспитанные, но без фанатизма), и подобные эксцессы стараются провернуть так, чтобы никому на глаза не попасться (откуда знаю? Новости читаю регулярно и сравниваю). А тут чувак на выставке. Бгг.

По моему мнению процент достоверности в высказывании этой девушки стремится к нулю. Максимум, что он мог сделать - на свиданку пригласил. ЪУЪ грязный мужик! НАСИЛУЮТ!

Ответить

Почитай оригинал — ее больше возмутило не то что он посмел ее касаться ... а что .. ему было 30 лет , а ей 20 !

Ответить