Лестница из «Джокера» стала популярна среди туристов — и местные этому не слишком рады

«Белым людям теперь здесь нравится».

32K32K открытий

Белым людям теперь здесь нравитсяА какое имеет значение цвет кожи людей, м? Че за расизм, охуеть? Типа попробуй кто-нибудь сказать "черным нравится кфц", и все, ему пиздец на западе, а тут черные с радостью пишут "валите отсюда, БЕЛЫЕ, вам тут не рады, вы БЕЛЫЕ", и все заебуха.

Ответить

Так это чёрный район, у них так устроено

Ну и назвать «ниггой» чернокожего можно. Кому-то похуй, кому-то нет

Ответить

Ага, один вон против мексиканцев постоянно высказывался и теперь сидит в овальном кабинете.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще это устойчивые обращения: black people, white people, сами по себе не оскорбительны и употребляются нормально. Уточнил это у подруги из Вайоминга, да и на реддите встречаю. 

А то что кто-то пишет, что "wypipo тут не рады" мне кажется никто не рад, но этих чуваков не уволят из Голливуда, потому что они там не работают.

Да и пишут "Белым людям теперь тут нравится" в контексте того, что это место было дырой которую избегали white people, а теперь сюда стараются попасть.

Ответить

Имхо, люди пишущие подобные комментарии такая же часть cancel культуры(русского аналога этому слову подобрать не смог), как и неадекваты SJWшники только в обратную сторону. Хотя по сути первый аргумент из коммента про кфс из головы, где реальные случаи, когда кому-то приходил "пиздец на западе" просто за упоминание цвета кожи без намерения кого-то оскорбить. Второй аргумент про "валите отсюда, БЕЛЫЕ, вам тут не рады, вы БЕЛЫЕ" не имеет ничего общего ни со статьей на ДТФ ни с оригиналом на Дейлимейл.

Ответить