«Дорогой Илон-сан»: Икуми Накамура под впечатлением от встречи с Маском на The Game Awards

Кажется, она оказалась немного не готова сидеть рядом с ним на шоу.

Официально о приезде Илона Маска на The Game Awards 2019 нигде не сообщалось, однако предприниматель всё же посетил церемонию в качестве специального гостя, приехав вместе со своей возлюбленной Grimes — она выступала на сцене, представляя Cyberpunk 2077.

Сам Маск на сцену не поднимался, но это не помешало операторам поймать его на камеру. И как выяснилось, сидел он прямо рядом с Икуми Накамурой. Уже после церемонии художница, прославившаяся после E3 2019, призналась в своём твиттере, что нервничала, находясь рядом с ним.

Ответ на публикацию @Greenskull
undefined
Дорогой Илон-сан, не хотите ли вы спроектировать следующую Tesla? Я могу поработать для вас над версией лучше. Я гадалка — ваш следующий год будет лучше, если вы наймёте меня.
Между нами... Я нервничала, когда сидела рядом с ним. Я сказала ему: «Ух ты, вы Tesla-Маск-сан, да?»

Маск не подписан на Накамуру, и в своих записях она нигде не отмечала его, чтобы он увидел уведомление, однако основатель SpaceX и владелец Tesla всё же обратил внимание на художницу — к удивлению многих.

Рад встрече с вами.
Тоже рада встрече с вами.

После этого читатели Накамуры даже в шутку поздравили её с 30 миллионами подписчиков — именно столько людей следят за аккаунтом Маска.

А у других тем временем возник вопрос, приехала ли Grimes вместе с Маском на церемонию в недавно анонсированном электропикапе Cybertruck.

Авторы Cyberpunk 2077 присоединились к ним.

Ответ на публикацию @kateburning
undefined
У нас тот же вопрос, Grimes.

Grimes и Маск не дали ответа, но если они действительно приехали на Cybertruck, то удивляться нечему — ранее они уже ездили в нём по Малибу.

24K24K открытий
178 комментариев

Если честно уже тяжело понять действительно ли Икуми такой характер или же она просто невероятная аттеншнвхора.

Ответить

Как красиво можно социоблядь обозвать)

Ответить

На Е3 она из за неуверенности выглядела мило, но на ТГА настолько все наигранно было, что я даже не знал как реагировать.

Ответить

У друга есть девушка с таким же поведением и я, спустя годы, не верю, что она ведёт себя искренне, и из-за этого всегда дистанциируюсь от неё. Забавно, что слишком приветливое поведение отталкивает от человека.

Ответить

Разве аттеншвхоризм не является чертой характера?

Ответить

Уж таков современный мир, что люди ведут себя так для публики что-бы их замечали и говорили о них

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить