Хорошая экология, бумажная волокита и большие расходы: плюсы и минусы жизни в Германии
Хорошая экология, бумажная волокита и большие расходы: плюсы и минусы жизни в Германии
66 показов
16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Касательно мема про чаек - действительно немного такое отношение заметноКстати это у семейных врачей больше это больше всего некоторых приехавших из России в шок повергает, пришел к нему с простудой, а ему сказали просто в постели лежать, чай пить и парацетамол/ибупрофен при высокой температуре принимать. Ну может посоветует леденцы от боли в горле купить ещё. Я серьезно слушал жалобы от человека, который рассказывал, что "вот в России тебе терапевт кучу таблеток выпишет, а тут ему наплевать что я заболел".

Ответить

Да тут вся статья — ведро полнейшего бреда от аккаунта с описанием "Помогаем Frontend-разработчикам находить лучшую работу в Москве и области." Ну в общем ожидаемо.

@Шериф, вас тут боты используют как бесплатную рекламную площадку и платформу для вранья и гос. пропаганды. Вы точно хотите этого?

Ответить

Под другими продуктами тоже можно разное понимать: пиво (30-100 центов), молоко (70 центов), макароны/рис (евро за кг). Разве заметно дороже?Продукты питания сопоставимого качества и сопоставимой развесовки почти по всему миру одинаково стоят. Ну и да, вы цены почти 1 в 1 как в России, в моей пермской мухосрани указали.

Ответить

Под другими продуктами тоже можно разное понимать: пиво (30-100 центов), молоко (70 центов), макароны/рис (евро за кг). Разве заметно дороже? С кафе да - дороже.Молоко, в России, примерно столько и стоит.
Более менее нормальный рис и макарошки уже 1,5 евро за кг.

Ответить

Спасибо, что поделились. Мы исходили из тех цен, с которыми сталкивались наши герои.

Ответить