Подкрутка получена 😎

Подкрутка получена 😎
Подкрутка получена 😎

Полчаса назад случайно зашёл в приложение такси, а там написано, что ждёт какая то посылка в пвз, а я не помню об этом. Поэтому сразу подорвался и сбегал через дорогу забрать. Распаковав, понял о чём забыл. Каюсь, забыл, не наказывайте за это пожалуйста.

По наполнению, всё как на фото, сумочка, чай, фисташки, какие то орешки в шоколаде(не пробовал ещё, но предполагаю, что всё так) и очень красивая открытка, которая уже заняла своё место на полочке.

Фисташки очень вкусные, а чай, к сожалению не смогу попробовать и передам родным, так как сам аллергик и боюсь реакции. Один раз попробовал манго и дело до отёка квинки дошло, больше не рискую, так как на многое аллергия.

Подкрутка получена 😎

Спасибо большое LKforever1 за подгон, рад наверное даже больше чем цифровому гифту в стиме, оказывается такие подарки даже приятнее.

24
12 комментариев