LKforever1 (ООО ЯДЕР)

+68 371
с 2020

https://oooyader.ru я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком

1341 подписчик
7 подписок

У меня эвакуировали машину, поэтому вместо фулл-краба до упора, сегодня эфир начал Ярослав. Сейчас чуть поищет броню от орков и буду продолжать Crab'z Treasure. В конце рольнем книгу про БайоВере, можете еще успеть принять участие в реплае. Залетаем, ребятушки.

[Стрим] Крабовая Готика. + результаты книжного розыгрыша.
1
1

На самом деле спасибо за оптимальные настройки. Бюджетная 9070ХТ достойно тянула 4К на около-высоких. Попробуем дожать до еще более адекватного уровня. Кстати, на сыче вода выглядит будто лучше лол.

Если нет разницы, зачем платить больше (хоть сколько-то)?
6
3
1

Сегодня у нас немного мяса и пара грилей. А может и сковорода. А может и кастрюля. И, конечно, парочка пополнений Стима. Залетаем, рассказываем о конце недели и даем советы по приготовлению и копчению. Ждем вас.

[Стрим] Второй гриль-выходной. Общаемся, готов, разыгрываем.
6
1
1
1

Эй, книжные черви, а ниче тот факт, что у нас все еще в активной фазе розыгрыш книги Никиты Ентуса про Биоваре? И если участников будет больше, то и книг будет больше? Как будто все пропустили анонс и не хотят поставить приятный томик себе на полку, чтобы подружки считали вас начитанным и умненьким. Забирайте же.

[Розыгрыш-94] Нежный пуш. Розыгрыш все еще идет!
6
4

А то старая уже… старая! Могла и подтекать и потрескалась вся. Пока живу один, надумал махнуть входную дверь. Еще и урвал выставочный образец по закупочной цене. Дешевле, чем в интернете почти на 40%. Пока рукастые парни работают, пойду проходить Блек Флаг на Свитче.

Решил себе дверь запилить.
19