LKforever1 (ООО ЯДЕР)

+66 277
с 2020

https://oooyader.ru я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком

1372 подписчика
7 подписок

Я планирую взять себе и жене Эир М5 24/1. Сейчас у меня младший м2 Эир и для стримов в офисе стоит про М1 14 16/512. Стримы норм тянет со всеми приколами нагрузка около 25%

Ну я поэтому и спросил, куда самолет полетит) так и подумал, что ты в граунде)

у меня м2 норм тянет монитор. Но согласен. Если не смущает толщина, то прошка тоже отличная.

У меня почти так же. Просто быстро изнашиваются. Иногда выкидываю
Превентивно)

Я сначала думал они химозные, но нет, вполне хб

1

Потому что в пачке 10 штук. И я отдал одну из трех. Достойный подарок, я считаю. Никогда не упущу возможность порадовать близких чем-то полезным или угостить.

Нет, у меня же нету горячей воды)