https://oooyader.ru я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком
Я планирую взять себе и жене Эир М5 24/1. Сейчас у меня младший м2 Эир и для стримов в офисе стоит про М1 14 16/512. Стримы норм тянет со всеми приколами нагрузка около 25%
Ну я поэтому и спросил, куда самолет полетит) так и подумал, что ты в граунде)
iPhone 17 256GB. Будь хорошим сыном.
у меня м2 норм тянет монитор. Но согласен. Если не смущает толщина, то прошка тоже отличная.
И котел для батарей?
У меня почти так же. Просто быстро изнашиваются. Иногда выкидываю
Превентивно)
Я сначала думал они химозные, но нет, вполне хб
Потому что в пачке 10 штук. И я отдал одну из трех. Достойный подарок, я считаю. Никогда не упущу возможность порадовать близких чем-то полезным или угостить.
Нет, у меня же нету горячей воды)
это удобно вообще?