я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком
Збс клава хочу такую
Идем от обратного. Когда были розыгрыши — я очень короткий промежуток времени был подписан + не участвовал в них. Значит, сейчас лайк/подписка/читаем щитки-музычки 🫰
Я сначала не планировал: вообще не был в курсе какие тренды. Аквариумы, подсветки, фигурки на видеокартах — жуть. И перед сборкой нашлась интересующаяся меня видеокарта (9070XT) за очень хорошую цену и она оказалась белой. Ну я решил не париться и идти дальше. Меня не раздражает. Очень красиво. Цвета тоже интересно переливаются.
Осталось только сделать стеллажи в офисе, чтобы его поставить за собой. А то сейчас системник скучает на полу с кошкой.
Хороший ивент, хороший комп. Рад за победителя. Отдельно рад тому, как команда организатора и лично автор относятся к делу. Корпы или крупная медийка бы в такую ламповость не смогли никогда.
Каменты о том, что комп брендирован не выдерживают критики.
Я сам впервые за много-много лет собрал себе компьютер этой весной. И дал ему имя «Красный полярник». За белый цвет и full-AMD сетап. Теперь в планах, когда накоплю деньжат, собрать аналогичный комп для друга в подарок, но полностью в черном исполнении. Пока первая задача на начало года и надеюсь кризис комплектующих меня не затормозит.
Vot eta da))) <3
Ни разу не видел такого челикса и не знаю никого, кто играл бы в Варфейс, но вот что случается, когда идешь на поводу у лоу-тир плебса и меняешься под их воем. Надеюсь, многие здесь останутся глыбами.
У меня есть оч хороший ангиохирург в институте эндокринологии ЭНЦ в Москве. Как потеплеет можем тебя отвезти на консультацию по твоим вопросам. Он отчима мне по теме сосудов натурально вытащил сначала из могилы, потом из инвалидного кресла.
Особенно от болей в животе
Лучше, конечно, сходить к кардиологу и неврологу. НПВС в целом всю боль снимает, но у тебя вероятно скачет АД или, еще хуже, внутричерепное.
Спасибо за номер