https://oooyader.ru я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком
Да, в ноут помещается)
И ведерко с черпаком
Это олед?
Ничего не мешало) я уже купил пару макбуков и больше ниче и не надо)
На раз я бы проблему решил, но что делать с вернувшейся женой?
А площадь? Под 150?
Я вот и сижу каменты пишу потому что мне страшно самому идти спать
Каеф