Дух из Бхангау, без урона

Казан на поверку оказался копией Нио 2 в аниме обертке с добавленным перфект блоком как в секиро. После требовательных к игроку парирований в Экспедиции, здесь все ощущается прям супер легко. Еще и абилок завезли, удар с заходом за спину это имбанутая фигня

Локации такие же безыдейные, унылые кишки как и в игре-прародителе.

Боссы - пока нравятся, правда после лося все пошло по нисходящей: паук, медведь скучные и улетели с первого трая, огнеметчик тоже не вызвал особых трудностей. Посмотрим, говорят в игре 2 сложных босса, какой-то Малука и финальный.

По оружию баланс странный, моя пушка из самого начала (кажется еще из демоверсии) имеет скейлы лучше чем всё что падает по пути и как следствие не смотря на маленькую базовую атаку, вносит просто конский урон. Не понял прикола.

В качестве на ютуб:

14
5
2
1
54 комментария