В обновлении iOS 14 нашли ещё один намёк на то, что Apple уберёт наушники из комплекта iPhone 12

В обновлении iOS 14 нашли ещё один намёк на то, что Apple уберёт наушники из комплекта iPhone 12

В конце июня авторитетный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что из коробки iPhone 12 исчезнут адаптер для зарядки и проводная гарнитура EarPods — и теперь, его словам нашлось вещественное подтверждение.

В инструкции по безопасному использованию аксессуаров, которая входит в состав предрелизной версии обновления iOS 14.2 Beta изменилась формулировка в секции про наушники. Во всех прошлых версиях упоминались «комплектные наушники», тогда как теперь в тексте указаны просто «наушники» без дополнительных уточнений.

Чтобы снизить влияние радиоволн на организм, пользуйтесь встроенным громкоговорителем, комплектными наушниками или аналогичными аксессуарами.

Оригинальная версия текста

Чтобы снизить влияние радиоволн на организм, пользуйтесь встроенным громкоговорителем, наушниками или аналогичными аксессуарами.

Обновлённая версия

Это небольшая, но существенная деталь — с юридической точки зрения Apple намного безопаснее принимать ответственность только за собственный продукт (то есть комплектные EarPods), и менять текст такого важного документа, как инструкция по безопасности, в сторону обобщения компания просто так не стала бы.

В итоге комплект поставки iPhone 12 будет состоять из самого смартфона, USB-кабеля Lightning и бумажек. Сама коробка, по слова Куо, будет значительно меньше по высоте, благодаря чему Apple сможет снизить затраты на транспортировку.

8.4K8.4K открытий
175 комментариев

выбросили наушники
безопасно и экологично, еще и затраты снизили
можно повышать цену

Ответить

Налог на экологию

Ответить

еще ж должны блок питания выкинуть.
и как всегда цена останеться прежней 

Ответить

Да скоро как в Тесле будет 😂
Хочешь чтобы вайфай модуль работал? Плати
Хочешь активировать джек под наушники? Плати 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что вырежут следующим? 

Ответить

Коробку можно убрать. Вручать будут в мешочке

Ответить