СМИ: стоимость подписки на Apple Arcade составит 5 долларов в месяц

Цена может измениться, так как Apple не делала официальных заявлений.

Об этом стало известно порталу 9to5mac, который ранее получил доступ к версии Apple Arcade для внутреннего пользования. Исходя из рекламного сообщения, найденного в сервисе, пользователям iOS, Mac и Apple TV будет предложена пробная 30-дневная версия, после чего абонентская плата составит 5 долларов.

Также известно, что одним аккаунтом сможет пользоваться сразу несколько человек, благодаря функции Family Sharing.

Можно предположить, что для российского рынка стоимость ежемесячной подписки составит 379 рублей — столько в России стоят приложения, цена которых в США равняется пяти долларам.

Apple не делала официальных заявлений, поэтому окончательная цена может быть другой. Ожидается, что компания сообщит больше на своей конференции 10 сентября.

2.1K2.1K открытий
16 комментариев

Интересно посмотреть что у них получится. Я ожидаю получить хорошие не донатные игры, которые помогут мне проводить время в дороге.

Ответить

Хотя бы pay to play и магаз просто со шкурками без влияющего на геймплей.
Чем фришак за 5$ но с нагибом за дОнАт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поэтому написано «ожидается».

Ответить

Так и цена тоже слухи, официального заявления еще не было.

Ответить

Можно предположить, что для российского рынка стоимость ежемесячной подписки составит 379 рублей — столько в России стоят приложения, цена которых в США равняется пяти долларам.Зато подписка на музыку стоит 179 рублей в месяц, при цене $10 в США.

Ответить

Вопрос не цены,а контента за который они так топят.Если за 5$ там будет шото стоящие то и 10—15$ не жалко,но шот я не уверен.

Ответить