Марлон Уайнс намерен «отменить культуру отмены» и «вернуть комедию такой, какой она была раньше» с помощью нового «Очень страшного кино»

Амбициозненько.

Марлон Уайнс намерен «отменить культуру отмены» и «вернуть комедию такой, какой она была раньше» с помощью нового «Очень страшного кино»

В свежем интервью Марлон прямо заявил: «Наша цель — вернуть смех. Возродить комедию в том виде, в каком она была раньше. Думаю, единственный способ сделать это — искоренить "культуру отмены"».

«Очень страшное кино 6» — это возвращение к корням франшизы. Вот что сказал Уайнс: «Мы будем делать то, что делали всегда — высмеивать всех, потому что у нас принцип равенства в оскорблениях. У нас свой рецепт, своя особая формула, которую никак не повторить. Можете, конечно, попробовать, но это что‑то очень личное. Все идет из детства, из того, как мы на мир смотрим. Из семьи, где мы выросли, с тем самым юмором, который нам мама передала — он у нас в крови».

По крайней мере, в трейлере есть забавные шутки, которые могут кого-то задеть. Будет ли кино нашпиговано колкостями на грани — другой вопрос.

Посмотрим летом.

Источник: EW

P.S. На правах автора напомню про тележеньку — там больше новостей про кино и всякого разного контента.

529
35
26
10
4
3
1
1