СЛУХ: Джек Лауден, Джейкоб Элорди и еще один неназванный актер прошли в финальный тур кастинга на роль Джеймса Бонда

Официально объявят актера агента 007 в конце октября — начале ноября.

СЛУХ: Джек Лауден, Джейкоб Элорди и еще один неназванный актер прошли в финальный тур кастинга на роль Джеймса Бонда

Информацией поделились сразу два инсайдера — сначала Джефф Снейдер, а потом Джордан Руими. По их словам, в финальный тур прошли Джейкоб Элорди, Джек Лауден и неназванный актер.

Напомню расстановку сил. Amazon MGM хотят видеть в роли агента 007 звезду «Эйфории» и «Франкенштейна» Джейкоба Элорди. В нем есть физическая сила и угроза, которая сделала бы его Бонда по-настоящему опасным. Также он молод, известен во всем мире и подходит для перезапуска франшизы. Так считает Amazon.

Лауден ближе к тому, что выбрала бы Барбара Брокколи, если бы до сих пор возглавляла франшизу. Та предпочитала выбирать актеров, а не звезд. И звезды «Медленных лошадей» идеально вписывается в ее предпочтения.

Про третьего неназванного актера говорят примерно так: если Дени Вильнёв захочет пойти против течение, он выберет его.

По информации Deadline, Вильнёв хотел бы видеть на экране новое лицо с Британских островов (!), кого-то в возрасте от 20 до 30 лет. Элорди вписывает по возрасту, но его новым лицом уже сложно назвать, плюс он не британец, а австралиец, Лауден британец, его лицо еще можно назвать свежим, только с возрастом не о'кэй — на момент съемок фильма о Бонде ему будет 37 лет. Ну и есть темная лошадка, выбрав которую Дени пойдет против течения.

В общем, ждем-с.

Источник: WoR

3311
1122
66
33
22
11