Трэки для тяжёлых тренировок #009

Stabbing Westward - Save Yourself

оригинальный видеоклип

Примечание:
В 2002 году один чувак из Канады сделал нарезку ярких моментов чемпионата мира по ралли 2002 (WRC 2002), с крушениями, прыжками, спасениями, и т.д., и поставил этот трэк как фоновую музыку для видео. Видео стало очень известным и быстро распространилось среди фанатов авторалли (YouTube тогда ещё не было), много людей запали на эту песню, и группу вообще, благодаря тому видео. Я в ту пору ошивался на автогоночных форумах, где и увидел данное видео и в первый раз услышал этот трэк. Комбинация видеоряда и музыки доставила неимоверно, и заставила меня найти эту песню, которая сурово доставляет до сих пор. Вот это видео (ему 20 лет, так что качество по сегодняшним меркам не ахти):

Стиль/тип музыки:
alternative rock / industrial rock

Уровень адреналина:
4.7 мурашек из 5

Рекомендуется для:
поднятие тяжестей

Почему/для чего это здесь:

Я почти каждый день бью всякие вещи ногами и тягаю тяжёлые железяки в спортзале. Музыка имеет огромное значение для хороших тренировок - правильно подобранные трэки усиливают концентрацию, увеличивают выработку энергии, помогают поддерживать интенсивность, бить сильнее, поднимать тяжелее, и выкладываться полностью. К сожалению, довольно-таки часто по центральной звуковой системе залов врубают такой отстой, что просто хочется плюнуть, подобрать полотенце, и пойти домой. Поэтому у меня все мои любимые трэки скинуты на SD-карту, вставленную в наушники с хорошим шумопонижением, полностью закрывающие уши.

Медленных (а так же быстрых) песенок про любовь, облака, и прочей попсы в моей подборке нет. Всему своё время, и ТЯЖЁЛЫЕ тренировки - это неподходящее время для таких вещей. Для тяжёлых тренировок нужны вещи, от которых идут мурашки по коже, волосы на руках встают дыбом, стискиваются зубы, и раздуваются ноздри от адреналина. И именно такими вещами я и буду делиться.

33 показа
111111 открытие
3 комментария

Неплохо. А моя любимая - нарезка под In the end, родом из тех же времён.
https://youtu.be/UvTt4m5do8I

Ответить

Круто! Эх, ностальгия :) Помню, в первый раз видел это видео ещё в хреновом качестве лет наверное 15 назад.

Ответить

Сообщение удалено

Ответить