Трэки для тяжёлых тренировок #011

Onslaught - Bow Down To The Clowns

Вот как может песня начаться с такой яростью и не отпускать до самого конца, становясь всё мощнее и мощнее, по нарастающей? Ты уже думаешь, что дальше некуда, а нет, адреналин закипает всё больше и выше, планка всё поднимается и поднимается, хочется заорать во весь голос! Обожаю такие вещи.

Стиль/тип музыки:
thrash metal

Уровень адреналина:
5 мурашек из 5

Рекомендуется для:
поднятие ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫХ тяжестей

Почему/для чего это здесь:

Я почти каждый день бью всякие вещи ногами и тягаю тяжёлые железяки в спортзале. Музыка имеет огромное значение для хороших тренировок - правильно подобранные трэки усиливают концентрацию, увеличивают выработку энергии, помогают поддерживать интенсивность, бить сильнее, поднимать тяжелее, и выкладываться полностью. К сожалению, довольно-таки часто по центральной звуковой системе залов врубают такой отстой, что просто хочется плюнуть, подобрать полотенце, и пойти домой. Поэтому у меня все мои любимые трэки скинуты на SD-карту, вставленную в наушники с хорошим шумопонижением, полностью закрывающие уши.

Медленных (а так же быстрых) песенок про любовь, облака, и прочей попсы в моей подборке нет. Всему своё время, и ТЯЖЁЛЫЕ тренировки - это неподходящее время для таких вещей. Для тяжёлых тренировок нужны вещи, от которых идут мурашки по коже, волосы на руках встают дыбом, стискиваются зубы, и раздуваются ноздри от адреналина. И именно такими вещами я и буду делиться.

33 показа
6767 открытий
Начать дискуссию