Glüme — The Internet (2021)

Glüme — The Internet (2021)

Предыстория Glüme настолько же театральна, насколько и загадочна. Описывая себя как "Walmart Marilyn Monroe", ее биография просто гласит, что она — детская звезда, ставшая певицей, чья борьба с болезнью сердца, называемой стенокардией Принцметала, дала ей взгляд на мир со стороны. Похожая на экранную икону 30-х годов, но при этом обладающая кукольной внешностью, она является одним из тех артистов, которые прыгнули в долину сверхъестественного обеими ногами.

GLÜME "WHAT IS A FEELING" (Official Video)

Ее дебютный альбом построен на ретро-футуризме в духе "Бегущего по лезвию". Спродюсированный итальянцем Джонни Джуэлом, "The Internet" представляет собой странную смесь голливудского гламура и мрачного итало-диско, которая пролетает мимо, как неоновый лихорадочный сон. На этом пути выделяются "Arthur Miller" (клубный номер старой школы 40-х годов, исполненный с точностью, как у Björk) и знойная "Don't @ Me".

Glüme — The Internet (2021)

Единственное замечание заключается в том, что за 35 минут звучания "The Internet" слишком сильно напоминает других артистов лейбла IDIB, таких как Glass Candy и Chromatics, но это может быть связано с тем, что он пытается охватить так много звукового пространства. Тем не менее, если вы любите холодные танцы и поп-музыку, в которой больше человеческого, чем человеческого, то обязательно посмотрите этот альбом.

131131 открытие
Начать дискуссию