Youn Sun Nah — Waking World (2022)

Youn Sun Nah — Waking World (2022)

Названная Le Figaro "одним из самых красивых голосов в современном джазе", уроженка Сеула певица Юн Сун На до сих пор никогда не думала, что готова взять на себя роль композитора. Впервые в своей карьере она написала все песни, которые вошли в ее альбом "Waking World".

Youn Sun Nah
Youn Sun Nah

Для Юн Сун На сочинительство стало способом найти свет в темные времена, способом продолжить свой творческий рост, а результатом стали 11 захватывающих композиций, которые вошли в ее одиннадцатый студийный альбом.

Waking World - Youn Sun Nah [Official Video]

Иногда интроспективный, иногда лихорадочный, иногда довольно скудный, "Waking World" представляет собой сложный автопортрет с длинной экспозицией — с большим количеством света и большим количеством тени. Ее оригинальные композиции чередуются между легкомыслием и болезненной проницательностью, неся ее фирменное сочетание ощущения поп-музыки, народной интимности и инновационной джазовой подачи.

"Этот альбом — одновременно невероятное удовольствие и огромный вызов", - заключает Юн Сун На, которая продолжает творчески и технически развиваться уже более 25 лет. "Waking World" — это самый близкий к ее истинному "я" альбом".

9292 открытия
1 комментарий

Спасибо за освещение прекрасной певицы!

Ответить