Keep Shelly in Athens — «Checkmate» feat. VANA ROSE

Новый сингл греческой группы Keep Shelly in Athens «Checkmate» вышел сегодня, 28 апреля 2023 года. Это песня в стиле инди/дрим-поп, в которой принимает участие вокалистка афинской шугейз-группы Sugar For The PillVana Rose.

Keep Shelly in Athens - Checkmate (feat. Vana Rose)

Призрачный вокал Ваны парит над блестящим продакшеном, создавая пышный звуковой ландшафт, который одновременно меланхоличен и поднимает настроение.

С «Checkmate» Keep Shelly in Athens продолжают расширять границы своего звучания, смешивая элементы dream pop, shoegaze и электроники в жанровом гобелене звука.

Песня написана и спродюсирована RΠЯ, а текст принадлежит Натали Сидери. Сведение и мастеринг сделал Джордж Приниотакис в студии Artracks.

Если вы любите мечтательную и атмосферную музыку, то «Checkmate» — это то, что вам нужно. Как писал The Guardian о Keep Shelly in Athens, «Это одна из тех групп, которые заставляют вас радоваться даже, когда вам грустно», и «Checkmate» не является исключением.

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

778778 показов
3434 открытия
Начать дискуссию