Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
И о чудо: игра замечательно воспроизводится на консолях и не требует для таких красот видеокарт уровня 4080. Речь о предстоящей Kingdom Come Deliverance 2.
Игра 2017 года без хайповых rтх-xuix технологий порой выглядит крайне реалистично, при этом для ультра-настроек требует по нынешним меркам картофельное железо.
Еще 30 лет назад на слабом железе выходили отличные игры. И ничего не тормозило, никаких глюков не было. А сейчас на любом железе у современных игр проблемы. Для того чтобы понять, что происходит нужно всего лишь
В общем, хочу +- современный комп, в который в будущем можно будет поставить проц/видюху получше, но пока так.
Пока пытаюсь доковырять свой прошлый проект, лезут идеи других. Но начинать их компьютерный вариант без завершения старого - такое себе. Однако перед созданием игр нужно сделать их настольный прототип. Это и проще и быстрее, а потому, почему бы и не заняться этим параллельно.
Всё-таки японская игровая индустрия впереди планеты всей. Только они могут серьёзные и трагичные темы разбавлять совершенно, казалось бы, неуместной дичью.
Я слышал всего и Гуфа и Смоки, в чем претензия к последнему их альбому?) Красная стрела очень средний трек, кстати
Комментарий недоступен