База с кнопкой. Жалею, на концерт не сходил.
Что за тренд на редизайны? Причем отвратные
Переустановил винду и потерял старый клиент я. музыки. Какой дебил этот дизайн делал, я хз. Раньше я просто кликал на трек и он сразу проигрывался. Терь мне надо наводить либо на кнопочки, либо на кнопочку в развернувшемся окошке. Еще и выглядит убого
Достал свое старичка-4s
до сих пор помню как звучали эти кнопочки, этот гигантский проём как у девушки лёгкого поведения, ностальгия
Мой тир-лист игр, в которые я когда-либо играл (не все, но большинство)
На "базу" не претендую. Просто составил тир-лист игр, которые ранжировал исходя из своих предпочтений. Кто хочет бомбить - пожалуйста:)
В "плохих" жесткий байт на комменты
По словам инсайдера, в качестве сюрприза на презентации Xbox Developer Direct покажут не ремейк Oblivion
Это печально
Приятно видеть, как ребят все чаще слушают.
Мы с их музыкой познакомились в марте 23, шикарный был концерт, и, как мне кажется, лучший состав (сейчас, без саксофона Грина слушать их немного грустно), предложили им помощь, сделали обложку и импровизированный фотосет, сходили на их репу.
Каждый раз на концерте хочется услышать полюбившиеся песни с той эпохи, но Илья забрасывает свои потенциальные хиты с удивительной лёгкостью (Зима же офигенная песня)
Рекомендую, кстати, сходить и послушать акустический концерт, когда Илья сидит на стуле и поет в одного, там прекрасно раскрывается его голос.
Солист вроде в одно лицо был в феврале в моем городе, но я только начал слушать буквально недели за 2, и не пошел. А на концерт на вчера уже не хватило сил и денег. У меня этих офигенных песен все прирастает. Хотя Декаданс это навсегда.
А я вот на своих раза четыре попал и каждый концерт -угар и позитив.