CD Projekt RED выпустила вторую композицию группы Samurai из Cyberpunk 2077 — «Never Fade Away»

Её также исполнила Refused.

33 показа
5.7K5.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Подобное музло и в 2019-м стыдно-то играть и слушатьКул стори братан. Что еще там стыдно должно быть?

Ответить

The Armed - это охуенно. Но ваша подача - шлак, подход "рряяя нисложна нимузыка" - ужасен, не говоря уже о том, что по лору куберпунька Samurai начали играть вот это вот музло в 2003, а не в 2077.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, во-первых, в лоре игры группа и конкретно этот трек родом из нулевых/десятых.
Во-вторых, глубоко андеграундные the armed вообще никак не вяжутся с "дико популярной" музыкой и тем, что samurai (опять же по лору игры) выпускались на лейбле universal. Дело тут в твоем личном вкусе.
В-третьих, аргументы уровня "слушать Дебюсси в 2019-м стыдно" ну такое себе. Или ты правда так считаешь?
Ну и в конце концов, нам всем тут очень стыдно, прости нас пжлст ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак. Они делают игру не для панков. И не для ультра фанатов девиантной музыки. Им надо что-то, что звучит где-то около-рядом с панком-роком, но не для истинных ценителей подобной музыки, а для рядового обывателя. Что бы, к примеру, мой 50-летний батяня мог бы нормально прослушать музон и что-то там уловить - мелодию какую-то, слова. А вот слушаю я твой Зе Армед, не будучи поклонником такой музыки, и что? Не могу разобрать ни слов, ни мелодии. Для меня это просто шум. Не поймите неправильно. Я всякие стили люблю и уважаю любые вкусы, просто это не моё, я такое не понимаю. А вот песенки в Киберпанке я могу разобрать и понять. Лайтовые, запоминающиеся. Они подходят максимально широкой аудитории. По сюжету группа должна петь на остросоциальные темы их мира. Они объединяют своей музыкой разрозненных обывателей, прививают им свои идеи, пытаются влиять на события реального мира посредством своего творчества. Я с легкостью понимаю текст их песен. Это основа их деятельности, а не как в нашем мире - выделиться, продать получше песенки в разных сервисах и поднять бабла на концертах. Это всё вторично для них.

Ответить