Technical/Progressive Death - что за фрукт и для чего это играют?

Эта тема для тяжеловесов или любопытных бедняг, прошедших крещение огнём, водой, брейками и нулями. Зажратый олдфаг всегда ищет эксперименты, а они у нас есть.

Technical/Progressive Death - что за фрукт и для чего это играют?
3737 показов
3.8K3.8K открытий

Автору поста, с одной стороны, спасибо за то, что он написал пусть и небольшую, но реальную заметку, в отличии от меня с моими типичными нереализуемыми наполеоновскими планами накатать огромный пост с историческим экскурсом, в котором был бы миллион групп с миллиардом альбомов.

С другой стороны, очень хочется дать простой человеческий совет — поменьше явного и неявного, будь то сознательно или не очень сознательно замаскированного под юмор и иронию, выпендрежа в тексте. Причём это я говорю как человек, безнадёжно больной технодэзом с этого вашего «кисло-сладкого 2007-го». Если вы хотите поделиться вызывающей у вас яркие эмоции музыкой с другими людьми, а не, как иногда можно подумать по снисходительной интонации, продемонстрировать миру свой «элитарный» музыкальный вкус, то к чему все эти ремарки про «хомячков», медведей на ушах и тому подобное? Вы этим ещё повышаете шанс спавна типичных комментариев на тему «фу, задротское говно для задротов» и погрузить тред с обсуждением в адские пучины флейма.

Ответить

Во-первых это не тот сайт(не хабр), где нужна детальность и нудятина. Всё это утонет в бесконечных мелких постах со одной вставкой ютюбного видоса.
Во-вторых илитарность здесь негожа, все подколы и шутеечки построены как раз ради развлекалова и некой эпатажности.
В-третьих это написано после того как вчера чел с галочкой накидал всё подряд под вывеской металкор не написав минимального введения с объяснением.
В-четвертых срач неизбежен т.к. деды хотят впихнуть именно своё, а я потратил на пост всего 2 часа с мягким содержанием удовлетворяющим новичков.

Ответить