20 любимых ню-метал / альт-метал альбомов (часть 1)
20 любимых ню-метал / альт-метал альбомов (часть 1)
4040 показов
15K15K открытий

ню метал это жанр не то что пары десятков, а даже десятка ели наберется групп. все кто играл что-то интересное, выделялся и т.д. успешно существуют, а всякая посредственность которая нихуя предложить не могла и лишь копировала формулу всяких сливротов, лимп бизкитов, корнов и дефтонесов в процессе отвалилась.

Ответить

Слушаю ню-метал уже 20 сука лет. Каждые несколько месяцев нахожу себе все новые группы, которые проебал в свое время по разным причинам (Soil, Stone Sour, 3 days grace и пр). Вдобавок к этому нарываю вообще неизвестных рандомных бомжей, которые при этом дают жару (Eldest 11, Phedora). Все благодаря хорошей ежедневной подборке в Яндекс музоне

Ответить

Ты прав по-своему, конечно. Я всегда говорю, что в любом стиле всегда 10 процентов классных или интересных команд. Собственно, по причине того, что начинают появляться группы-клоны, которые просто присасываются к популярности жанра дабы стричь бабло, он достигает своего пика и сдыхает. Так было всегда и так будет. Но не стоит забывать и про те команды, которым просто, как говорится, не повезло по ряду причин: ранний распад, банально лейбл не раскрутил и тд. И это не значит, что они были хуже или менее интереснее других более известных команд. 

Ответить

слишком громкие слова,больше 10 групп точно,у некоторых просто мало хитов или некоторые в разных жанрах делали или вокалист мертв.
как Static-X например.

Ответить

Ага, отвалилась. Типа Системов, да?

Ответить