ВЦИОМ опрашивает население об отношении к возможному запрету показа «Игры в кальмара»

От администрации Текст данной публикации нарушал правило «2.2. Копипаст», повторяя запись The Insider. Пост был перенесён в подсайт «Ссылки в интернете», чтобы не потерялось пользовательское обсуждение.
ВЦИОМ опрашивает население об отношении к возможному запрету показа «Игры в кальмара»
8080 показов
4K4K открытий
22 репоста
100 комментариев

«По большому счету, это не искусство, просто кто-то делает деньги на треш-контенте, не очень хорошем.О, кто то решил описать весь РФ кинематограф, лол.

Ответить

В России снимают много хороших фильмов.

Ответить

Как обычно, во всех проблемах пытаются выставить виноватыми либо зарубежные игры, либо фильмы/сериалы. Зато те вещи, которые реально могут являться причиной бед, никто и не думает запрещать/закрывать/отменять. А самое печальное, что дураки, которые в это верят, всё никак не вымирают. Им плевать буквально на всё (например, на то, что буквально все научные исследования говорят о том, что видеоигры не провоцируют агрессию, а наоборот, идут на пользу, помогая игрокам развивать у себя моторику, а также навыки взаимодействия).

Ответить

От таких комментариев ощущение, словно тут многие реально думают что люди сверху не знают о реальных причинах проблем в стране (в них, лол). Успокойтесь, они просто бесятся с жиру и рофлят, думая как ещё подъебать народ, пробуя на ощупь насколько сильно на данный момент можно затянуть ваш пояс.

Ответить

Сейчас ещё на федеральном телевидении объявится какой-нибудь продажный клоун-пропагандист, который на заказ начнёт красочно описывать ужасы, показанные в "Игре в кальмара", которых там на самом деле нет. Как в тот раз когда один уникум рассказывал про страшную и ужасную "Доку 2"... Но что самое печальное - найдётся не мало людей, которые даже проверять не станут и просто поверят на слово!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

просто кто-то делает деньги на треш-контенте - сказал МилоновТак добавил бы в школьную программу просмотр своей драки с Джигурдой, иначе где детям на высокое искусство смотреть

Ответить