Как же он ebet
Как же он ebet
59K59K показов
11K11K открытий
33 репоста

Честно говоря англо снобы эти заебывают периодически. Освоят начальный разговорный уровень и начинают говорить что кому то стыдно должно быть. Скорее всего, почитав агату кристи или любую не ширпотребную литературу в оригинале быстро бы сдулись. Понимание что потреблять контент за который человек заплатил хочет в комфортном виде им недоступно. Даже если он бегло говорит и может быстро читать и понимать простой текст. И да еще про стыдно: с хуя ли в родной стране кому то должно быть стыдно за чужой язык?? А вдруг на китайском больше людей разговаривает, мне еще и за китайский блять стыдиться??

Ответить

а че агата кристи, они же по-русски пели

Ответить

Вы так оправдываетесь что ли? Мой уровень английского наверное лучше русского лол. Я на англ написал работ больше чем когда либо писал на русском. Могу прочитать любую твою агату кристи в оригинале, да и в целом читаю много англ литературы. Можно мне теперь пошеймить вас?


Понимание что потреблять контент за который человек заплатил хочет в комфортном виде им недоступно. Более чем доступно, просто прикол в том, что то как переводят большинство проектов совершенно не соответствует тому как это есть в оригинале. Плюс можно выучить язык и потреблять контент с тем же комфортом, а не прыгать с одной гавноозвучки на другую.

И да еще про стыдно: с хуя ли в родной стране кому то должно быть стыдно за чужой язык?? Потому что не знать самый популярный и важный язык в мире, хотя бы на базовом уровне в 21 веке это очень печально. Он как бы не только для игр и сериалов полезен.

А вдруг на китайском больше людей разговаривает, мне еще и за китайский блять стыдиться??В китае на говорят на китайском за пределами китая он мало где нужен, в отличии от английского, который международный язык. Плюс 99% всего контента и так есть или переведено на англ. вам в прямом смысле нужно знать один единственный язык, чтоб этих срачей не было. Шеймить человека за то что он не знает английский это конечно кринж, но аргументы что ты привел просто смешны. Прям в каждом предложении вижу нелепое оправдание.

Ответить

В зависимости от каждого сумасбродного комментатора тебе нужно стыдиться за то, что сфера твоих увлечений не совпадает/не пересекается со сферой увлечений другого комментатора, это ж интернет.

На vc вообще отбитые, там комменты в духе "надо стыдиться, что не свалил в Туркменистан из Мордора", для троллей там (vc) еды только в путь :)

Я сам англ начал осваивать в начальной школе, поскольку нихуя не понимал что вообще по сюжету в играх происходит, а любопытно же, но это ж не значит что и другие должны делать так же - а кто-то в это время например учил японский, а кто-то спортом занимался, ну и тд и тп

Ответить

На одного сноба, рекомендующего учить английский, я вижу обычно десять додиков, которые в новость любой игры без русика приходят всем сообщить "так, русского опять нет? это мы не качаем".
ЧСХ первые обычно приходят шеймить вторых. А вот вторые приходят просто насрать в камменты :3

Ответить

англо снобы эти заебывают периодически.Нытики, которым не завезли русик в игру, тоже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понимание что потреблять контент за который человек заплатил хочет в комфортном виде им недоступно. ебать колотить, то есть вот мне придется переводить к примеру, мою книгу на хинди, если ее купит какой то индус? топ кек

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Честно говоря англо снобы эти заебывают периодически

Заебывают люди, которые бегут срать в комменты про отсутствие русского языка в продуктах, которые официально не продаются в России. Выражусь любимой фразой диванных экспертов - рыночек порешал.

Освоят начальный разговорный уровень и начинают говорить что кому то стыдно должно быть

ЧСВ никто не отменял. Странно, что тебя это удивляет. Тут весь дтв в комментах из этого говна состоит, но триггерит тебя почему-то именно эта тема

Понимание что потреблять контент за который человек заплатил хочет в комфортном виде им недоступно

А нахера покупать контент, который тебе не доступен в силу языкового барьера? Обычно ты заранее знаешь есть ли в контенте русский язык или нет и, если его нет, начинаешь просчет - может кто-то русик выпустит, может английский легкий, а может по контексту будет понятно. Но факт остается фактом - ты сам купил контент с которым у тебя проблемы. Это не проблема издателя или разработчика. Ты сделал выбор - получить контент недоступный для тебя, а потом побежал срать, что некомфортно. Получается такой человек добоеб.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стадия первая: отрицание

Ответить
Ответить

Так их книги на уровне a1-a2 написаны, если мне память не изменяет. Да и если читать что-нибудь из нашего русского рока, то только в оригинале, если волосы на жопе палить нет желания из-за ублюдской локализации

Ответить

Да не стыдно конечн. Прост возникают вопросы - развитому интернету сколько, 15 - 20 лет. Как он дожил до этого дня?

Т.е. если он не знает язык (совсем, я не про разговорный) - это ничего не говорит о его умств способностях, но может намекать, что он юзает сеть сильно по верхам или редко, не играет в игры вообще, либо делает это недавно или опять же по верхам/редко. Ибо интернет, контент, он в своей массе не русский. Переведено обычно самое популярное, чуть дальше, глубже, в сторону и здравствуйте.

Щас то ладно, технологии разрушили или добивают последние языковые барьеры, но во время становления интернета не было же нихуя

Ответить

Тем более с современным темпами развития нейросетей лет через 10-15 технологии достигнут такого уровня, что прямо в рельном времени любой язык можно будет перевести с учетом контекста и интонации.

Ответить